Ведущая израильская оборонная фирма продает систему защиты от помех Южной Корее

Ведущая израильская оборонная компания подписала контракт с южнокорейским коллегой на поставку платформы защиты от помех для самолетов.

Ведущая израильская оборонная фирма продает систему защиты от помех Южной Корее Израиль, Оборонная промышленность, IAI, Защита информации, Помехи, Самолет, Глушилка, Южная Корея

Иллюстративный снимок антенны адаптивной защиты (скриншот)

Israel Aerospace Industries (IAI), которая разрабатывает технологии для военной, кибернетической и внутренней безопасности, подписала соглашение с Korea Aerospace Industries (KAI) об усовершенствовании корейского легкого вертолета путем интеграции системы адаптивной защитной антенны IAI (ADA).

Система ADA предназначена для нейтрализации помех от нескольких глушилок одновременно. Система, находящаяся в эксплуатации более двух десятилетий, доказала свою эффективность с точки зрения применения целого ряда эффективных методов подавления помех.

Израильско-корейский контракт включает установку, испытания и сертификацию летной годности.

В 2017 году Сеул решил использовать систему ADA в ВВС, ВМС и армии Кореи.

«Недавние сделки IAI служат свидетельством плодотворного сотрудничества компании на мировой арене, подчеркивая доверие, которое страны всего мира оказывают инновационным решениям IAI, находящимся на переднем крае технологий», — заявил президент и генеральный директор IAI Боаз Леви.

«Благодаря способности подавлять помехи от множества глушителей в различных направлениях система ADA демонстрирует нашу приверженность обеспечению максимальной надежности и безопасности в критически важных оборонных приложениях», — сказал он.

Перевод с английского

ИСТОЧНИК

Еврейский мир

511 постов216 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважение сообщества. Будьте толерантны и терпеливы. Мат и оскорбления будут решительно пресекаться. Здесь интеллигентное собрание подписчиков, и будьте взаимовежливы как к авторам поста так и между собой