Ведьмаку заплатите...

Ведьмаку заплатите... Ведьмак, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Зарубежные сериалы, Netflix, Юмор, Длиннопост, Ведьмаку заплатите, Мемы
Ведьмаку заплатите... Ведьмак, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Зарубежные сериалы, Netflix, Юмор, Длиннопост, Ведьмаку заплатите, Мемы
Ведьмаку заплатите... Ведьмак, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Зарубежные сериалы, Netflix, Юмор, Длиннопост, Ведьмаку заплатите, Мемы

#comment_157972095

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже кино не смотрел но песенку эту слышал.  И не понимаю, что из-за неё такой ажиотаж? Меня вообще не зацепила, даже мотив не запомнил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в контексте сериала она даже раздражает, песня сильно диссонирует со стилистикой средневековья, этакий нью фолк рок, если бы это было кино про попаданцев я бы еще понял, но так феее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нафиг нью фолк-рок? Давайте называть вещи своими именами: лютая попсятина, по этой причине и привязывается. Даже эльфы и дриады с кожей цвета эбенового дерева не так диссонируют с атмосферой, как эта музыка. ИМХО

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, вторую неделю уже напеваю как долбоеб(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку