Ведьмак - это одна из самых интересных игровых вселенных

В Ведьмаке есть воля выбора действия. Там очень интересная и проработанная диалоговая система. Ведь только в Ведьмаке Вы можете выбрать вариант "почему ты не дала знать раньше?" а сказать "почему ты раньше не нашла меня, я что, был тебе не нужен?". Только тут есть так много разнообразных NPC за которыми интересно наблюдать, от главного героя Геральта до ворожея который с козой занимается непотребствами. Много ли игр есть на данный момент в которых можно взаимодействовать с детьми? В Скайриме например можно с ними общаться, усыновлять или удочерять, но только в Ведьмаке можно и даже нужно по заданию кидать их в печь чтобы снять проклятие. Разве много для счастья нужно? Только в Ведьмаке у Вас появляется возможность или даже нужда заниматься любовью со всеми у себя на пути, конечно в пределах разумного но и эти пределы преодолеваются спокойно с помощью модификаций.

Хочу поблагодарить CD PROJECT за такую прекрасную игру ещё прошлого десятилетия. На мой субъективный взгляд игра оправданно получила свою оценку.
CD PROJECT Вы очень прекрасные разработчики и с козой ебётесь.
В который раз можно убедится что Поляки - прекрасный народ. Могут когда надо!