Ведьмак 3 саундтрек

Однако здравствуйте. Листаю я такой ленту и тут смотрю - сотка рейтинга.

Ведьмак 3 саундтрек Ведьмак 3: Дикая охота, Музыка, Длиннопост

Ну и решил отметить постом. У меня тут ещё тортик есть, но это просто совпадение.

Итак, что я хотел сказать. Играю я такой в третьего ведьмака. Уже месяц как. Озвучку выбрал английскую, наслушавшись трудностей перевода на стопгейме. Но вот беда - я сэйвик видимо поцарапал ((( Грузится грузится и все никак не загрузится. А предыдущий за час фарма до этого.... Ну я человек простой - переустановил.

Ведьмак 3 саундтрек Ведьмак 3: Дикая охота, Музыка, Длиннопост

Сэйв так и не заработал (((пришлось фармить по новой... Но. История про то, что я лох, уже есть.. А значит, этот пост не о том.
Экспириенс. Ваще другой. От слова совсем. Во первых, мат. У американцев один фак на все случаи жизни, а у нас...
https://youtu.be/3aehewYF8MQ
Особенно угорал от 'хватит п°здеть' бухого Геральта. Во вторых, понимание вообще. Я конечно английский знаю не на разговорном, но что-то есть. Иногда субтитры подрубал для лучшего понимания.. Но даже с ними скорость восприятия гораздо меньше, чем на родном языке. Пока дочитал субтитры, эмоций уже не осталось....
Ну и главное, конечно, саундтрек. Нет, не так.. МАТЬ ЕГО КАКАЯ ЖЕ АФИГИТЕЛЬНАЯ МУЗЯКА!!!1!

Ведьмак 3 саундтрек Ведьмак 3: Дикая охота, Музыка, Длиннопост

Собственно, вся эта простыня вела именно к этому. Не знаю, почему при английской озвучке музыка прошла мимо меня, но это факт.
Всем добра. Большого, среднего, малого - не важно.