Ведьмак 3 саундтрек

Однако здравствуйте. Листаю я такой ленту и тут смотрю - сотка рейтинга.

Ведьмак 3 саундтрек Ведьмак 3: Дикая охота, Музыка, Длиннопост

Ну и решил отметить постом. У меня тут ещё тортик есть, но это просто совпадение.

Итак, что я хотел сказать. Играю я такой в третьего ведьмака. Уже месяц как. Озвучку выбрал английскую, наслушавшись трудностей перевода на стопгейме. Но вот беда - я сэйвик видимо поцарапал ((( Грузится грузится и все никак не загрузится. А предыдущий за час фарма до этого.... Ну я человек простой - переустановил.

Ведьмак 3 саундтрек Ведьмак 3: Дикая охота, Музыка, Длиннопост

Сэйв так и не заработал (((пришлось фармить по новой... Но. История про то, что я лох, уже есть.. А значит, этот пост не о том.
Экспириенс. Ваще другой. От слова совсем. Во первых, мат. У американцев один фак на все случаи жизни, а у нас...
https://youtu.be/3aehewYF8MQ
Особенно угорал от 'хватит п°здеть' бухого Геральта. Во вторых, понимание вообще. Я конечно английский знаю не на разговорном, но что-то есть. Иногда субтитры подрубал для лучшего понимания.. Но даже с ними скорость восприятия гораздо меньше, чем на родном языке. Пока дочитал субтитры, эмоций уже не осталось....
Ну и главное, конечно, саундтрек. Нет, не так.. МАТЬ ЕГО КАКАЯ ЖЕ АФИГИТЕЛЬНАЯ МУЗЯКА!!!1!

Ведьмак 3 саундтрек Ведьмак 3: Дикая охота, Музыка, Длиннопост

Собственно, вся эта простыня вела именно к этому. Не знаю, почему при английской озвучке музыка прошла мимо меня, но это факт.
Всем добра. Большого, среднего, малого - не важно.

Автор поста оценил этот комментарий
А русская и польская версии страдают растягиванием и ускорением речи

Что строго говоря не относится к проблеме эмоций главного персонажа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но очень даже относится к вопросу канона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

то что делает это английский вариант не значит что это канон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, странно, но польский тоже делает. И вообще как бы канон то как раз английский, вся озвучка была под него. А русская и польская версии страдают растягиванием и ускорением речи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже тысячу раз опровергалось. Их не отбивает. Да даже в книгах он периодически ноет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так или иначе, Геральт покерфейс держит до конца. Даже если мутация это отмазка, это его отмазка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так круто же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ведьмаков эмоции после мутаций отбивает. Так что нет, не круто
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда играешь на чужом языке, сосредотачиваешься на восприятии слов игнорируя все остальное. Именно поэтому надо играть с той озвучкой, которая воспринимается как родная. Ну и да. А в чем проблема с озвучкой-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кузнецов добавил эмоций
показать ответы