Вечные вопросы начинающих

Начал развивать свое дело, связанное с перевозками людей. Спустя год все ещё остались вопросы, которые я много у кого уже спросил, но очень хочу услышать ещё разных мнений, идей, вариантов, буду рад любым вашим мыслям.
Собственно чему прошу научить:
Как искать клиентов?

Как быть с рекламой (Как найти адекватного специалиста, и не спускать деньги в пустую)?

Где искать сотрудничества (и с кем вообще я мог бы сотрудничать)?

Расположение: Сибирь, Алтай, Шерегеш, Белокуриха, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк (основание точки перемещения между и по этим городам и зонам отдыха)

Вечные вопросы начинающих Текст, Работа, Путешествия, Туризм, Трансферы, Длиннопост, Нужен совет

В основном все это работает в туристических направлениях, с огромной конкуренцией и своими сложностями, очень мало было "деловых" поездок.

Пробовали разве варианты набора пассажиров, и группами и по одному.

В основном нацелены на перевозки небольших групп, в более комфортных условиях.

Сейчас есть возможность организовать любой тип перевозки, в любое необходимое место, любой каприз как говорится.

Своих машин мало, но знакомства как всегда решают. Как показывает практика, водители на своих машинах куда более ответственные, чем на рабочих, это не всегда на 100% работает, просто увы грустный личный опыт.

Вечные вопросы начинающих Текст, Работа, Путешествия, Туризм, Трансферы, Длиннопост, Нужен совет

Хочется услышать от водителей, работников, или может даже владельцев подобного рода деятельности, о сложных ситуациях которые были, о моментах которые пришли со временем. Может даже кто-то решит что ему будет интересно сотрудничать со мной, или кому-то нужно будет как раз уехать куда либо.