ВЕБКАМ модели. Сладость, или гадость?

Начать хотелось бы с заезженной фразы "сколько людей, столько и мнений". И все же, тема женщин, которые зарабатывают подобным образом все ещё не является однозначной.

На протяжении уже 4 лет, я содержу свою вебкам студию, штат которой состоит из 8-и девушек, на данный момент. И, за все время моего "менеджмента" я встречал разные ситуации, зачастую негативные, которые происходили с моими работницами. Самая распространенная проблема - деанон и последующий шантаж. К счастью, нейросети которые ищут по лицу, достаточно тупые, и я уже научился их обманывать и давать соответствующие указания моделям, что бы их не "ловили". И мне собственно, стало интересно, почему анонимность так беспокоит тех, кто решил заработать в такой сфере.

По большому счету, вебкам не попадает под статью связанную с проституцией. Единственная нелегальная составляющая - незаконная предпринимательская деятельность, но, это не относится к девушкам напрямую. Встаёт вопрос - почему они продолжают хотеть оставаться анонимными?

Демонстрация тела? Будто мир никогда не видел голых женщин. Просмотрев на опыт запада, я не нашел там такой проблемы, связанной с общественным порицанием в этой сфере. Будем честными, у нас крайне много мужчин, которые вообще не имеют возможности вызвать даже классическую путану, в силу своих комплексов, предубеждений или страхов. Почему, в таком случае, столько хейта обрушивается на тех, кто всего лишь удовлетворяет потребности, некоторой "особенной" прослойки нашего СНГшного пространства?)

PS: Во избежание срача на тему "бабы там миллионами ворочают", скажу - мужчины тоже имеют широкие возможности работы в этой сфере)