1382

Вдруг пригодится

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/publichnoe_unizhenie_nad_skandalnyim...

В третьем классе был у нас в школе говнюк, наподобие парня из поста. Заебывал всех, получал пиздюлей от кого только мог, но был упрям и продолжал творить безумие. И вот однажды он поджег девочке волосы зажигалкой, да так удачно, что она в больнице оказалась. И вот пришёл ее папа в школу, посмотреть в глаза недоумку и пока шёл, споткнулся и упал, прям на маленького долбоеба...

Дубликаты не найдены

Отредактировано d3ad 7 месяцев назад
+155

Прям кулаками упал, пытаясь получить как можно меньше травм от падения. Потом пытался подняться и опять падал

раскрыть ветку 15
+92
28 падений на пездюка! Ты действовал наверняка, да?!
раскрыть ветку 5
+32

Он умолял тебя о пощаде, но ты падал опять, опять и опять!

раскрыть ветку 3
+3
Коннор веди себя поспокойней
+10
Падали, но поднимались
+7
И так 7 раз
+4
Ну поднимался и падал понятно, но почему мальчик был обгоревший?
раскрыть ветку 2
+5
слишком интенсивно падал и поднимался. слишком интенсивно.
+7

почему мальчик был обгоревший

У папы от падения искры из глаз посыпались.

+3

Надо было еще с лестницы упасть

раскрыть ветку 3
+2

Рестлинг это же постанова? Просто тут он прям больно упал, мне кажется)

раскрыть ветку 2
+51

Скоро мелкие  12-13- летние начнут зарабатывать на таких историях. «Выловим и побьем обидчика вашего ребенка. Дорого» 

раскрыть ветку 3
+23
Давно пора
раскрыть ветку 1
+5

Давно и зарабатывают

+13

Выезжаю за вас на стрелки

Обзываться - 100р

Сказать, что он первый начал - 300

Дать пинка - 500

Утопить в унитазе - 1000

+39
И все подтвердили, да споткнулся, да упал, с каждым может случится
раскрыть ветку 5
+10
но апплодисменты, переходящие в овацию, редко кому достаются.
+6

Споткнулся об пацана этого раз 15 обеими ногами

-36

И всем дружно за лжесвидетельствование статью

раскрыть ветку 2
+3
извините, вы не проконсультируете по юридическому вопросу?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+61

Помнится у нас в школе один мудак третьеклашке рюкзак в туалете утопил. Ну гы-гы, смешно же, да еще и старшаки подзадоривали. А батя пришел и ебанул дурака об стену. 3 месяца в коме. В школу вышел только через полгода.

раскрыть ветку 8
+30

А бате что было за это?

раскрыть ветку 4
+51

Тоже вышел. Но не через полгода, а через три.

раскрыть ветку 2
+32

Вот хз. Я сам тогда пиздюком был, как-то не особенно интересовался. Меня больше этот эпический бросок и кома впечатлили.

+14

А у нас в школе была первая часть, но не было второй. А сейчас бывшие малолетние долбоебы читают Пикабу и в каком-нибудь комментарии называют кого-нибудь быдлом.

Потому что стрелочка не поворачивается.

+3

был пиздюк лет 13-14 до всех доебывался, вообще отбитый без инстинкта самосохранения, и вот он до меня доебался я на тот момент был то ли 10 то ли 11 класс. знатно охуев от происходящего я научил пиздюка. так тот начал ныть и звонить родителям мол зуб шатается. обещал что ко мне приедут поговорить и никто не приехал.

после я узнал что этому дибилу уже и зубы выбивали, а это то ли коронки то ли что. в общем есть люди без ИС

раскрыть ветку 1
+1

Ну, не знаю насчет отбитых, но у долбоебов, которые любят унижать тех кто слабее, обычно ИС на высоте - как у крыс.

+18

История из разряда объяснительных: "... а потом он упал на пол и долго бился лицом об мои сапоги."

раскрыть ветку 3
+8

У него случился эпилптический припадок, я пытался вставить ему сапог в рот...

раскрыть ветку 2
+1

но зубы мешали, я и не придумал ничего умнее как аккуратно выбить их

раскрыть ветку 1
+3

А дальше, что было дальше?

раскрыть ветку 9
+19

Раздавил нахуй.

Кровь, кишки, распидорасило...

раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
+8

Да хз, если честно, перевёли его в другую школу вроде. Мы его после этого случая не видели

раскрыть ветку 6
+15
Заебись так упал, что сразу перевели в другую школу
раскрыть ветку 2
+3

Да не с пиздюком, а с тем папой?

раскрыть ветку 2
+4
Если моего ещё раз обидят, пойду тоже споткнусь.
+6
А ведь не просто так споткнулся и именно на него упал
раскрыть ветку 3
+36

Чистая случайность, мамой клянусь

раскрыть ветку 2
+7
Кулаком на лицо 12 раз
+2
Справедливость восторжествовала)
+3

Норм так падает

раскрыть ветку 1
+3
По-моему тут ущерб у бросающего не сильно меньше ущерба противника.
+3

Даю идею для поста.

Начало такое же. Под конец хулиган поджигает волосы девочке, она оказывается в больнице. Его заставляют каждый день её навещать, приносить фрукты. Незаметно для себя он раскаивается, исправляется и влюбляется в девочку. В итоге через 10 лет они женаты, двое детей. А ТС и есть тот самый бывший хулиган и работает теперь в ожоговом отделении скорой.

Иллюстрация к комментарию
+1
А потом встал и снова упал... Разбежался и снова упал... И был он рестлером :)
0

Подскажу еще больше - упасть можно на улице проживания этого мальчика, случайно быть закутанным в шарфик по самые глаза, а одетым быть в старенькую курточку давнего друга и при этом судя по логам сидеть дома и задротить в танчики с женой.

0
Не могу понять, почему нельзя найти кучку таких же малолеток, которым ничего не будет, и заплатить им, чтобы дали п#@ды зарвавшемуся отморозку?
раскрыть ветку 3
+2
Потому что подстрекательство, им ничего не будет, а подстрекателю - всё.
раскрыть ветку 2
0
А если дать тысячу на мороженое, а потом в вк смотреть видео как его головой в унитаз макают?
раскрыть ветку 1
0
А не проще найти денег, и нанять морозов для того, чтобы родителей шаловливого ублюдка посадили на бутылку перед классом?
0
С третьего этажа упал, наверно)
-2
Что за говнопост где смысл
-12

Я бы такого пидораза случайно упав на него рёбра переломал бы. А после и отцу его тоже.

А вообще убил бы обоих. Вообще похуй отсидеть, 7 лет так пройдут.

раскрыть ветку 5
+9

дочке прикольно, волосы спалили да еще и отце в тюрьме

ещё комментарии
+3

Зря вы так. Иногда родители не знают, что творят их дети, а школа скрывает. В детстве был мальчик один, который всех задирал, однажды его проделки вышли за границы школы, он поломал почтовые ящики в подъездах, где жили некоторые однокласники и начал этим хвастаться. Об этом уже прознали родители, и вообще что их сын неадекватно себя ведёт. Починили почтовые ящики за свой счёт и уехали в другой город, видимо это было позором для родителей.. Так что иногда достаточно просто поговорить с родителями до того как задирательство перешло все границы..

0

Потом убили бы тебя, где-нибудь на зоне. Менты убили бы того, кто убил тебя, ментов там еще завалили, и так по цепочке, пока людей на планете не останется.

раскрыть ветку 1
-1

один одноглазый останется

-12

@tt35850

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 2
-1

Нахуй твое говносообщество никому не упало, как попрошайка себя ведешь. Стыдно должно быть

раскрыть ветку 1
0
Ага, ещё и перепостит со своим именем, и тег "моё" влепит.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: