Вдогонку теме о детях, к жалобам которых не прислушивались взрослые

В детстве я очень не любила молоко в чистом виде, в кашке, какао - спокойно, а в чистом - бее.. Особенно натуральное из под коровы. Каждое лето отдыхала у бабушки с дедушкой в деревне, а у них, как уже можно догадаться, была корова. И каждое утро меня потчевали свежим молочком. И не то, чтобы я просто не любила молоко, у меня от него буквально рвотные позывы возникали, но я приловчилась - если пить по чуть-чуть и часто-часто дышать, то их можно было сдержать. Я очень пыталась убедить бабушку в том, что мне действительно неприятно пить молоко, но "как же можно не любить молочко, оно ж такое вкусное, свежее, из под своей коровки, чистое здоровье" В общем было проще убедить в этом саму корову, чем бабушку. И в одно, не самое прекрасное для меня утро, я узнаю, что соседи купили козочку, а это значит, что придётся мне пить ещё и козье молоко. И вот, мне торжественно вручают чашку с ещё тёплым козьим молочком, на запах вроде ничего, на вкус же - омерзительнее всех тех литров коровьего молока, которые в меня старательно вливала бабуля. После первого глотка мой желудок категорично взбунтовался и отказался принимать последующие глотки, но.. проще убедить в этом саму козу, чем бабушку. И я решила уже не сдерживать бунт моего организма и залпом выдула это молоко. А дальше.. а дальше были фонтаны этого молока, уже из меня. После этого бабуля перестала меня поить молоком. Но почему это должно было произойти только после того, как ребёнка стошнило??))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, у меня сестра тоже говорит, что от молока у неё тошнота, с детства так, и пить она могла только парное молоко. Вот и я тоже ну вообще не могу понять, как от него может тошнить, вот серьёзно, просто в голове не укладывается. Из-за его вкуса или просто беспричинные рвотные позывы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку