Вдогонку про скидки в Магните

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/o_quotskidkakhquot_v_magnite_6060516 про нае....обманово в известной всем сети суперпупергипермакетов, вспомнилась другая история.

Сестре 16 лет. Приехав домой с учебы, зашла в магнит за хлебом. В глаза бросился ей красный ценник на пакетики вискаса, что с таким-то вкусом дешевле, нежели остальные. И сестра взяла 3 пакетика. Но по классике жанра пробились пакетики по обычной цене)))

Гавкакаться сестра побоялась или постеснялась из-за 10 рублей с трех единиц товара, но мне вечером рассказала. Я работаю в торговле уже 5 лет, объяснил сестре её действия на будущее при такой фигне.

Спустя 3 дня пошел  в этот же магнит за хлебом я. Красный ценник, как  и полагается, никуда не делся) Решил устроить кошке подарок и взял десяток пакетиков) И снова бьются по большей цене, нежели на ценнике.

Набрав полную грудь воздуха, устроил разнос администратору. Разницу свою получил, ценник мигом убрали. На следущий день зашел для проверки снова за хлебом. Ценник обратно не вернули. Видимо ждали до первого случая. И первым был я.


Мораль: будьте внимательны, постыдного ничего нет, отстаивайте свои права даже из-за 5 рублей.