Вдогонку посту про минет)

Это была техническая сторона.А вот мне интересно как его разнообразить? Я читала про горячий чай,лед,мятные леденцы...Поделитесь пожалуйста опытом,если экспериментировали?) Может что-то особо понравилось или,наоборот,не стоит пробовать))) Я не думаю,что только мне это будет интересно))) Делитесь кому не жалко)

Злым комментаторам-не дающих баб,злым комментаторшам- мужиков-скорострелов)))

Всем остальным-жаркого секса и ярких оргазмов)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лежат в постели муж и жена. Муж:
- Возьми в рот.
- Да ты что, нет.
- Ну что тебе стоит, возьми, а?
- Ну ладно, сходи на кухню, медом помажь, тогда возьму.
Сходил, помазал.
- Ну, бери, - просит муж.
- Сходи, сахарком посыпь, тогда возьму, - говорит жена.
Сходил и на этот раз.
- А теперь орешками посыпь, - снова говорит жена.
Пошел муж на кухню. Час нет, два нет. Жена беспокоиться начала, пошла на кухню смотреть.
- Ну давай возьму-то.
- Да иди ты, тут такой вкусный козинак получился!
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

-Дорогая,у меня к тебе три вопроса..

-В рот не возьму.

-Тогда два вопроса..

-В жопу не дам.

-Тогда один...Нахуй ты мне нужна?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт женщина поздним ноябрьским вечером по улице, сворачивает в тёмный переулок. Там ей навстречу мужик в маске с ножом:
- Становись на колени и соси!
Делать нечего, страшно, сосёт.
Мужик кончает:
- Глотай всё! Всё до капли!!
Потом, снимая маску:
- Живая, Мань? Ну вот, мля, а то дома мы не можем, дома нас тошнит!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку