Вчера по BTC я указывал условия для движения в район недельного уровня по волатильности $42776. Мы его получили. Чего ждать в данный момент?

Биткоин выполнил локальные условия для снижения в район недельного уровня по волатильности $42776 из вчерашней статьи. Некоторые зоны риска, а соответственно, и триггерные уровни были смещены. Давайте смотреть, что изменилось и на что нужно опираться в своих торговых решениях сегодня.

Вчера по BTC я указывал условия для движения в район недельного уровня по волатильности $42776. Мы его получили. Чего ждать в данный момент? Криптовалюта, Крипторынок, Аналитика, Биткоины, Биржа, Финансы, Инвестиции, Трейдинг, Прогноз, Валюта

На часовом фрейме мы видим, что снижение в район локальной зоны риска для быков, которая находилась в районе недельного уровня по волатильности $42776, было выполнено. Также видим вполне закономерный отскок в район локальной зоны риска для медведей $43889.

На текущий момент для того, чтобы ехать наверх, необходимо преодолевать и закрепляться над локальной зоной риска для медведей $43889. Только в данном случае нам открывается недельный уровень по волатильности $45113 в качестве целевого. Также стоит учитывать уровень ±$45600 в рамках 100% потенциала движения.

С другой стороны, чтобы снижаться, необходимо пробиваться и закрепляться ниже недельного уровня по волатильности $42776 и зоны риска для быков $42565. Только в данном случае нам открывается в качестве цели недельный уровень по волатильности $41388. Обращаю ваше внимание, что там же у нас и верхняя зона стоимости крупного блока VPVR $41493. Это указывает на вероятность реакции покупателя в район ±$43300. Пока данный уровень будет оставаться сверху, приоритет будет нисходящим, и $41388 будет смотреться на пробой с целью в районе зоны риска для быков $39531.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!