Вчера было полгода операции Рукавная гастропластика

Сравнилочка.
Из 133 в 106, и это ещё далеко не После!

Вчера было полгода операции Рукавная гастропластика Операция, Похудение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

пост ложь-пиздежь и провокация.ну или афтар измеряла вес в попугая, и рост также. При моем росте 165 дверная ручка у меня находится на уровне бедренной кости (вот прям встала и померяла), а не на средине талии. Более того, при весе 89кг ровно я выгляжу гораздо полнее автора. чуть меньше чем автор на первом фото. итого, и рост и вес автора - фейк, в комментах явная реклама чудодейственной дичи с поизывами погуглить. что за бред про сбитость жира? это гребаная физика - сало человека имеет определенную структуру, калорийность, вес и тд, отеки не имеют отношения к салу. прекратите пороть дичь, похудание - это чистая и прекрасная физика с дефицитом, нормой и профицитом калорий. простите, но дико бомбануло от этой курицы, изза таких как ты люди жирные и больные.ааап, полыхает,сцуко!

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, если я к Вам на Вы?
Я не понимаю, чем вызвана такая реакция. Мой рост замеряли, при подготовке к операции, вес тоже. Вряд ли с тех пор я стала ниже или выше.
Какой смысл мне лгать о своём весе? Или телосложении?
Могу выслать в личку фото в белье в весе 127 кг. Мне нет смысла что-то рекламировать. Я эти операции не провожу.
Рассказываю честно о своём опыте, так как уверена, что люди должны знать о разных возможностях и перспективах. Есть те, кто худеют спортом и диетой - честь им и хвала. Есть те, кто рекламирует коктейли аля гербалайф. Это на их совести.
Есть те, кому не подошли первых два варианта.
Или разрешено рассказывать только о том, какие все молодцы, убиваются в спортзале или о том, какие все проходимцы со своими чудо-таблетками?

Вот я. Вот мой опыт.

А по поводу структуры тканей, так я на своём примере говорю. У меня очень плотные ткани, про таких как я говорят - сбитые.
У меня есть подруга, она весит меньше меня, но выглядит примерно также. А её жирочек ооочень мягкий и нежный. А меня пальцем ткнул - палец сломал.
Так что вы тут зря пожар-потоп-и-наводнение устроили.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ты рекламируешь услуги хирурга и какуюто особую методику особого автора, паралельно врешь о росте и весе девушки на фото, потому что любой желающий может соотнести пропорции окружающих поедметов с ростом девушки, несешь ненаучную дичь про сбитость таканей, ты еще про широкую кость расскажи. убеждая ленивых девочек, что похудеть можно или убиваясь в спортзале и на диетах, что они могут успокоиться, продолжить бесконтрольно жрать потому что у них скорее всего сбитые ткани/гормоны/нервные расстройства/муж козел/кость широкая и просто сделать как ты. рекомендуешь им чудо-таблетку, панацею, быстрый и стопроцентный результат без усилий, нужно всего лишь зайти на блог/послушать хирурга/заплатить всего лишь. таких как ты я презираю, и ставлю на один уровень со свидетелями иеговы и продавцами гомеопатии.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше дело. Кто я, чтоб лечить ваших тараканов?
Если у вас так пригорает от абсолютно невинного и правдивого поста, что ж... ваши нервы, вам решать, как их тратить. Я же не могу прилететь к вам из Германии с рулеткой и весами, чтоб только вы успокоились и не плакали по ночам из-за всяких "куриц"?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мать, ты предлагаешь отрезать людям кусок желудка за 2500 евро

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не предлагаю. Я рассказываю о своём опыте.
Это действительно очень сложный и ответственный шаг. Я шла к операции 5 лет, то решаясь, то давая себе время попробовать ещё. Но время шло, а ничего не менялось.
Я очень подробно рассказывала об этом в предыдущих своих постах.
Если я уже решалась на ЭКО ради ребенка, и меня разнесло тогда на гормонах до 150кг, то почему я не могу пойти на операцию и попутно оздоровить свой организм? Ведь каждые лишние кг - это отнятые годы жизни. Когда на одной чаше весов жизнь и здоровье, а на другой целый желудок и маловероятные побочные эффекты, то выбор очевиден.

А то, что 2500 евро... так в Германии эта операция в зависимости от крутости клиники, стоит от 8000 до 15000.
Я взяла с собой в Челябинск 5000 и сделала оп себе и маме.
Мама со 125 кг похудела до 94. Она вообще - образцовый бариатрик.
У неё ушли проблемы с сахаром - был до 11ед, теперь 4-5ед.; гипертония; синдром апноэ (у меня он тоже был, теперь нет); проблемы с сердцем, суставами, отдышкой. Она ни разу этой зимой не кашлянула, хотя раньше при хроническом бронхите болела по два-три раза за зиму. Снялась с учета у кардиолога и терапевта, стала больше двигаться, накупила себе ворох красивой одежды, получает ежедневно комплименты, в общем, цветёт и пахнет. Но при этом молчит, что сделала операцию, мол, ей стыдно. Вот и скажите мне, что хуже - ловить жизнь за хвост и молчать о том, как ты это делаешь, или честно, без прикрас и преувеличений рассказывать об этом.
Для кого-то операция - нечто такое страшное, что лучше продолжать худеть консервативными методами. А для кого-то она может спасти жизнь. Каждый сам для себя выбирает.
Я вообще пошла на операцию с диагнозом "здорова как лошадь". Если бы не ожирение, то мои анализы показывали космонавта - хоть прямщас в ракету и вперед.
Когда я начала при этом весе попытки заняться спортом, у меня сразу начали сыпаться суставы. И я поняла, что вот оно и пришло, то решение. Или я без операции становлюсь инвалидом к 40годам или делаю её, и меняю свою жизнь.
Выбор я сделала, и никто не переубедит меня, что он неправильный, потому что результат я вижу.

И да, по поводу роста на фото. Справа на мне туфли на 10см-вых каблуках. Впервые в жизни я смогла себе позволить такие каблуки. И я до задницы рада, что могу и становлюсь красивее и женственнее.

Если у вас есть вопросы, пожелания или просьба предоставить фото с рулеткой у стенки, я это сделаю. Потому что в моей истории нет ни капли неправды.
И мне кажется, нужна определённая смелость, чтобы вот так рассказать о себе. Просто люди должны знать, что вес в 120, 150 и даже 250 кг - не приговор. Что есть выход, кроме, как выбирать гробик попросторнее.

Я не надеюсь переубедить или смягчить вас. Я просто говорю о том, что случилось в моей жизни в последние полгода. И как я всю жизнь шла к этому шагу.

С уважением,
Анастасия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бла бла бла, это очень хорошо что ты даешь так много информации, которая еще больше усугубляет положение. и не опровергаешь ни один из моих аргументов (в том числе с фоткой у двери, каблуки никак не меняют ситуацию). фотки какихто девок из интернетов, я тебе хоть писек с сиьками в коллаж соберу и расскажу как на чае из грибов отрастить клитор как баклажан.дай только денег. несешь дичь про то как сыпятся суставы и ты прям умираешь и инвалидишь, а в больничке ты уже здорова как бык, коновалы в интернете грят с гипертонией и диабетом отрезать низя, ты гришь подругу покромсали с болячками. тексты все как по метдичке копирайтера. засунь себе свои уважения в жопу и найди нормальную работу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо, тут поможет либо личная встреча, либо личная встреча с психиатром.
Смысл дискутировать с глухим и доказывать что-то слепому?
Вы живите дальше, наслаждайтесь своей желчью. Вам наверное слишком сладко живётся, раз её избыток, и сливать некуда, так хоть в интернете оторваться.
Всего вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть опровергать очевидные нарушения физики и нестыковки в диагнозах в своиз постах ты не собираешся? психолог нужен тому, кто готов отрезать себе 80% желудка и зашить его скобами с вероятностью летального исхода, вместо того чтобы начать считать каллории.

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, можно поинтересоваться сейчас вашим весом и состоянием здоровья, есть знакомый, который очень хочет, но боится-переживает..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса тоже проверила, при росте ~173 мне ручка в пупок упирается (может у меня срака заниженная или дверь нестандартная, я хз)
PS поддерживаю тебя в бомбеже, худеть с помощью операции - это мрак какой-то
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это моя подруга по интернету. Познакомились и подружились благодаря Инстаграму и группе бариатриков.

Тут результат гораздо мощнее, чем мои несчастные 27 кило)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за группа?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку