Вчера 12.12.2019 (Худший день в моей жизни) умер мой любимый котик

Вчера 12.12.2019 (Худший день в моей жизни) умер мой любимый котик Кот, Лучший друг, Тяжело, Скучаю, Длиннопост, Жизньболь, Смерть

Вчера 12.12.2019 (Худший день в моей жизни) умер мой любимый кот, ему было всего лишь один год и 10 месяцев, Я беременная и мне очень трудно в это поверить и даже не хочется, я была очень связно с ним и очень его любила и люблю. Мы нашли его под капотом машины, и забрали его домой. Не стала его из-за мочекаменной болезни. Сначала он стал не писать в свой лоток, мы даже не подумали что это может быть болезнь, через некоторое время он стал не есть, мы его назначили к ветеринару после день как он не стал есть. К сожалению в этот момент меня не было дома два дня с ним осталась моя мама, Мама сказала мне что он не ест так мы его и назначили к врачу. Мы стали переживать очень сильно и вернулись домой чтобы на утро с ним пойти к ветеринару, Когда мы вечером приехали просто были шокированы что он даже не двигался, Я молилась богу чтобы он продержалась до утра, всю ночь не спала проверяла если он дышит, он бедный продержался до утра❤️Отвезли с утра к ветеринару, он сказал что кот в очень плохом состоянии и мы должны ожидать худшего, сказал что не может сейчас его оперировать так как он очень слаб и наркоз его сразу же убьет, он поставил пять уколов чтобы крепить его. Мы пошли домой до следующего дня он должен быть продержаться чтобы на следующее утро попытаться сделать операцию. Муж взял его на кроватку и сидел с ним гладил его, но вдруг неожиданно с его ротика началась тикать какая-то пенка он сразу же испугался взял его но чувствовал что он даже не двигается, побежали быстро к ветеринару но как оказалось он уже умер в машине. Ветеринар сказал что уже слишком поздно, Не передать словами какой я Боль чувствовала, будто жизнь остановилась, Даже не ожидали что такое может произойти с нашим котиком.

Мы его похоронили, Просила у него прощения и сказала ему что он всегда останется в моем сердце и всегда его буду любить. Я не перестаю себя винить, за то что я раньше не отвезла его к ветеринару. Это в правду моя вина, Всю жизнь я Буду жить с этой виной, мне очень тяжело я беременная и мне противопоказано переживать ну чувствую что у меня сильный стресс, все время плачу и думаю о нём, не Могу я справиться и за ребёночком боюсь. Не знаю как это пережить, слишком трудно для меня, сердце и душа болит, это самая большая потеря в моей жизни. Мой Моони я пращу у тебе прощения, Я жду от тебя какого-то знака что у тебя всё хорошо и Тебе больше не больно, Я каюсь за то что не берегла тебя, Ты мой пушистик ты для меня самый лучший кот, Я хочу чтобы ты мне приснилась чтобы хотя бы во сне я тебя поцеловал обняла и гладила. Ты был частичка меня Ты в моём сердце я всегда тебя буду помнить. Моони - Моя маленькая любовь❤️