Важный сотрудник

Важный сотрудник

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий

1986 год.На перемене как всегда собрались в школьном туалете покурить .Стоим толпою,дымим.И тут влетает наш некурящий одноклассник .Глаза бешеные,как у пьяного окуня и орет-Суки!!Разойдитесь!!Кто помнит школьные туалеты,тот знает,что двери,перегородки там не предусмотрены.Советскому пионеру нечего же скрывать от товарищей.Вот этот пионер,едва успев снять штаны,выдал такой бомбеж,который я помню до сих пор.Обосрано было всё.И сзади,и снизу и сверху.Попало даже на тех товарищей,что оказались медлительны перед просьбами обосравшегося.За две секунды толпа из двадцати человек вылетела из туалета ,выдыхая табачный дым и зловония могучего пердежа.С тех самых пор,я стараюсь не курить в общественном  туалете,потому что моя тонкая душевная организация до сих не может прийти в себя от пережитого.

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Тëпленькая пошла

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время работал плотником, жили в палаточном городке, туалет деревянный построили и в первое же утро увидели, что кто-то ночью произвел выстрел поносом в стену толчка. На уровне пояса на стене была идеально круглая клякса поноса, как будто из картофельной пушки выстрелили. Так никто и не сознался, кто это сделал и выяснить до сих пор не удалось.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заработал ПТСР
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил историю где челу приспичило дико и он младшекласснику кричал ДЕРЖИ ЗА РУКИ

2
Автор поста оценил этот комментарий
С тех самых пор,я стараюсь не курить в общественном туалете,потому что моя тонкая душевная организация до сих не может прийти в себя от пережитого.
Ну так-то курить в общественном туалете - само по себе верх мудачества и делать так точно не стоит.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку