Важна ли графика в играх ?

Какая игра у вас самая любимая ? Если вы геймер и у вас достаточно большой стаж в этой теме то скорее всего ваша любимая игра не обладает крутой графикой.Но если вы геймер новичок и особо не играли в старые игры то скорее всего вы назовете игру которая вышла совсем недавно и обладает по понятным причинам отличной графикой.Я же отношусь к геймерам с достаточно большим стажем.Я поиграл в большое количество игр на различных платформах.Играл я как в новые игры так и вышедшие совсем давно.И я хочу сказать что для меня графика это не самое важное.Больше всего я ценю в игре идею и общую проработоность выбранной идеи.А как считаете вы что самое важное в играх ? А также напишите почему вы так считаете.

P.S Простите за ошибки в тексте (если они имеются)

P.P.S Возможно тема покажется вам бояном но тем не менее мне интересно узнать что думают на эту тему пользователи пикабу потому что я здесь новичок.

P.P.P.S Любимые игры:Fable 2,Factorio,Made Games Tycoon,Transport Fever а также Sid Meier’s Civilization VI она же цивилизация

Важна ли графика в играх ? Компьютерные игры, Игры, Любимые игры, Графика в играх, Графика, Компьютер, Civilization VI, Fable 2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играл во все возможные игры, начинал еще настольных игр, с древних видеоигр тип тенис и арканойд чернобелых, текстовые, игры на святом синклере, z80 форева) от самописных до современных. Сейчас у мя на стиме более 800 игр. И это не все подряд а то что реальнр понравилось. При этом некая часть с торрента. Долго обьяснять)) Есть разные приставки от плойки бокса и нинтенды разных. Мое мнение - игры есть разные. В каких то графика это все, в каких то она вообще не важна. Для разных людей разные вещи западают в душу.. ктото в симс рубится но не любит фолыч, ктото авиасимуляторы но не любит гоночные, всяких людей встречал. И даже странности.. уууу... Но когда меня спрашивают любимую... Ту что чаще вспоминаю или чаще играл или во что бы хотел повторить... Это все разные.. по настроению... Под компанию или под одиночество.. фолыч 2 круть, но 4 был неплох, а как же марио на денди? А может хороры под пиво компанией или вартандер с фифой? Файтинги и тд.. все они особенные... А еще помню в детстве дизи.. элитэ первые... Были текстовые с афигенным сюжетом.. сейчас жду ассасинов ориджн.. играю в bomber crew с посредственной графикой) знаешь я думаю все индивидуально... Думаю от опыта игрока зависит.. а еще думаю в играх должен быть стиль... Оригинальность идеи.. и не всегда все зависит от графики.. но если убрать у нееоторых игр графику потеряется желание играть.. ну а если наоборот добавить там где ее небыло... и сделать это не стильно потеряв дух игры.. потеряется так же желание проводить с ней время.. сейчас есть прикольные игры на VR шлеме... Но ведь они не смогут передать двухмерность графики игр к которым мы привыкли.. хотя думаю в будущем возникнут такие же споры о засилии трехмерных игр для шлемафонов и отсутствием тех крутых на стандартном жк)) не нужны конфликты и споры, пусть всего будет много))
раскрыть ветку (2)
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня на интересную мысль натолкнули, надо прикупить дендюху с набором старых добрых контр и танков с чипами и дейлами для пьяных мужских вечеров. А то заебал уже МКх

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати думаю что с фильмами, музукой и тд такая же ситуация.. не нужно ограничивать музыкантов или режиссеров .. всегда будут фанаты.. но при этом ты точно знаешь что ждать от нового альбома рамштайн или сплинов.. скажем от люка бессона и кэмерона, гая ричи.... будь это боевик или комедия.. да и норм мелодрам много.. сериалов.. мультов.. анимэ) всего много.. и думаешь я уже все видел и тут тебя приятно удевляют) главное желание быть открытым, попробывать иное) пусть так и будет...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку