Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать!

Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать! Полезное, Лайфхак, Сохранение, Длиннопост, Работа, Трудовой кодекс, Больничный лист
Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать! Полезное, Лайфхак, Сохранение, Длиннопост, Работа, Трудовой кодекс, Больничный лист
Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать! Полезное, Лайфхак, Сохранение, Длиннопост, Работа, Трудовой кодекс, Больничный лист
Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать! Полезное, Лайфхак, Сохранение, Длиннопост, Работа, Трудовой кодекс, Больничный лист
Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать! Полезное, Лайфхак, Сохранение, Длиннопост, Работа, Трудовой кодекс, Больничный лист
Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать! Полезное, Лайфхак, Сохранение, Длиннопост, Работа, Трудовой кодекс, Больничный лист
Ваши права во время больничных, отпуска и не только. Важно знать! Полезное, Лайфхак, Сохранение, Длиннопост, Работа, Трудовой кодекс, Больничный лист

Мне лично пригодилось. Если плюсанете может кого выручит эта шпаргалка ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня случай был. Ищу себе работу по аналогичной специальности, но в другой организации. Нашел. В то время ещё работал в старой. Так вот после прохождения собеседования случается так, что новый работодатель звонит на нынешнее место работы выяснить "характеристики будущего работника". Прихожу значится я на собеседование с непосредственным начальником подразделения. Все хорошо, и проскакивает фраза: "...только мы тут позвонили к вам на работу, оказывается вы ещё работаете...."
Я думаю: "ебанарот! Серьезная организация! 300-500млн обороты, а в кадровом сидят курицы! Пздц!" Говорю: "Молодцы! Профессионально! Я ж сказал на первом собеседование, что ещё работаю, зачем это было сделано?!" Ответ: "Прошу прощения, так получилось, блабла..."
ЗЫ: ситуация могла выйти боком ввиду премиальной части ЗП, превышающей оклад. Иначе говоря, могли бы за последний месяц провести рассчёта только по окладу. Благо у меня с уходом была ситуация оговорена с начальством, и ситуация не возымела негативных последствий.
ЗЗЫ: ненавижу, блть, куриц в кадрах!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку