Ваше сообщение получено, спасибо

Ваше сообщение получено, спасибо Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Дейенерис Таргариен, Санса Старк

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ходоки победят.  Хэппи-энд не нужен.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати никто не спросил чего хотят ходоки, может они просто домой идут, а на них эти опасные людишки постоянно нападают, а они они всего лишь хотят домой.
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Бля точняк, сезонный гон с северного полюса на южный

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, теплеет там, а в Вестеросе холодает, круговорот зимы вокруг континента. Ищут привычный климат и все.

Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил строевую песню:"А я в Россию, домой, хочу! Я так давно, не видел, Маму!"
Запятые для интонации)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде показывали уже, что ходоков создали из людей дети леса. Люди пиздили Детей леса и загнали бедолаг на самый север и они с помощью магии создали вот такое вот стремное оружие, которое походу вышло из под контроля
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такой себе масс эффект. а далее что? уничтожение, контроль, синтез? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... "Хаски" есть, в принципе. "Жнецы" тоже.

Не, обойдутся 4 концовкой. Шепарда нет, каждый тянет одеяло на себя, так что получат они цикл пиздеца. Не, и с циклом пролетят, ибо вырежут всех.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку