9001

Ваше мнение8

Народ! Хочу вашего мнения. Я специалист с высшим медицинским образованием (врач-патологоанатом), вокруг нашей специальности ходит много мифов и легенд(зачастую надуманных и преувеличенных). Хочу в свободное время проводить круглые столы, подкасты на тему моей специальности. Как думаете интересно будет или нет? Вот лично вам интересно или отстой!?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне было бы интереснее текстовые посты с фото. Про какие-то необычные аномалии органов, или как например сердце выглядит после кальциинирования и какие бывают для этого естественные причины, а какие искусственные. Вот в таком роде. Или как патологоанатом помог в раскрытии преступления. В общем, что-то необычное, неизвестное широким массам.

Круглые столы и подкасты мне лично вообще не интересны. Не очень люблю видео смотреть, больше глазами воспринимаю информацию, а не на слух.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку