Варламов кидает на деньги своих работников, Лебедев его в этом поддерживает

Нет, я в принципе и раньше о чём-то таком догадывался, всё же у него достаточно специфичные взгляды, которые периодически противоречат логике, но интересно увидеть прямое подтверждение.

Для лл: на Варламова по удалёнке работала женщина, Варламов отказывался официально брать её на работу, женщина забеременела, за месяц до родов сообщила об этом и попросила её всё же оформить, чтобы уйти в декрет со всеми вытекающими, Варламов предложил выплатить сумму (меньшую чем полагалось от государства), они не договорились. Теперь женщина даёт интервью и подала в суд, а Лебедев защищает Варламова.

Последнее видео бывшей работницы, под ним же ссылки на её интервью:

https://youtu.be/G1pTOuafNFU

Дорогие Пикабушники, я считаю, что такие действия не должны оставаться без нашего внимания.
Во-первых, я верю, что коллективом мы раскраски по этой истории больше, чем когда-либо смогу я один.
Во-вторых мы можем придать ситуацию чуть большей огласке.
И в третьих я рассчитываю на анализ и прогноз от Лиги юристов, чтобы ещё больше людей узнало как бороться за свои права.

P.S.
Есть теория, что Лебедев не смотрел первое интервью, только второе, которое значительно меньше по длине и в котором задавались в основном уточняющие вопросы; и он в новостном ролике не врёт, а только даёт мнение, основанное на неполной информации (что тоже не хорошо).