Варгеи,педобиры вас не простят

Всем привет. Продолжаю танковую эпопею. Я уже 2 раза харкал в лицо разработчикам блица(заслуженно) теперь самое время сделать это и с разработчиками большого брата.

После ребаланса песка в большом брате разработчики решили увеличить хп всем песочным танкам и танкам 5-6 уровня.Это привело к полной неиграбельности на 2-4 уровнях,теперь играть там не интересно. Так же были понерфленны имбы такие как:pz1c,pz38t,luchs и легендарный т-67 которого эти ******* добили окончательно своими нерфами. А знаете для кого это было сделано? Для тупых упорантов новичков на которых я чихать хотел так же,как варгеи чихают на педобиров и издеваются над ними. Увеличили хп песочным танкам для того,чтобы новичкам проще и комфортнее игралось и чтобы “плохие педобиры” не убивали их в первые минуты боя.

Песок это было последнее место где можно было получить хоть какое-то формальное  удовольствие от игры,но варгеи теперь и его превратили в унылый шлак увеличив хп и понерфив песочные имбы

Нерф,нерф и еще раз нерф,никаких апов и превращение геймплея в унылый шлак,в этом вся компания варгеинг. Настолько отвратительного отношения к аудитории я не видел ещё нигде.

Складывается такое ощущение—что варгеи сами устали от этой игры и теперь стремятся как можно скорее ее угробить. Других объяснений всему этому у меня просто напросто нет. Интересно,когда уже эта помойка загнется?)

Жду тонны минусов от моралфагов бомбящих на “плохого педобира” ну или просто от защитников картофельной помойки)