Vaporwave

Vaporwave Vaporwave, Пост, Музыка, Хорошая музыка, Музыканты, Электронная музыка, Мелодия, Metal, Хиты, Mashup

LUXURY ELITE / SAINT PEPSI "Late Night Delight" 2013
З

а воскреснье прослушал альбом более восьми раз.

Я обнаружил, что он идеален для любого времени дня.

Первая половина альбома спродюсирована Luxury Elite, артисткой,
за которой я с интересом слежу уже несколько месяцев (лента Lux в Твиттере - большое удовольствие !).
"Late Night Delight" открывается с песни «All Night», которая заставляет вас чувствовать,
что вы просто настраиваетесь на радиостанцию в поздние часы вечера.
Мелодии Люкс излучают задушевные и холодные вибрации и напоминают мне о случае,
когда я сел в такси в кромешной тьме и у водителя играл чёткий эмбиентный R&B.
Это был прекрасный вариант поездки в ночи.
Часть релиза от Lux отправляет слушателя в элегантный кабриолет в элитном районе города,
где прохладный ветерок треплет ваши волосы, а звуки города сливаются с вашим радио.

Однако половина "Late Night Delight" от Saint Pepsi (Skylar Spence) излучает, казалось бы,
иное атмосферное влияние.
«Mac Tonight» - жизнерадостный и энергичный, воплощающий беззаботный образ жизни.
С Saint Pepsi вы находитесь на вечеринке или в ночном клубе,
развлекаясь под бодрящие и пульсирующие удары тяжёлых басов и тарелок.
Завершает альбом мой любимая вещь из всех альбомов этого жанра - «Enjoy Yourself».
Между прочим, я наткнулся на эту вещь на "Facebook", что стало поводом для более глубокого изучения жанра.
Ссылка была о заводном и милом человеке с полумесяцем вместо головы,
сидящем за пианино на облаке и напевающем от души.
Изучив историю рекламы "МакДональдса", я обнаружил оригинальные телевизионные ролики
и это сразу же меня заинтересовало.
Сторона сотрудничества Saint Pepsi наполнена позитивом и желанием повеселиться.

Luxury Elite и Saint Pepsi имеют свой собственный взгляд на ночную жизнь,
каждая из которых интересна, а также вызывает ностальгию у тех, кто видел этот вид развлечений только в фильмах.
Оба они ведут особую роскошную жизнь, поэтому,
будь то круиз по городу или вечеринка по городу, обе стороны оправдывают право на «кайф».