Ваня Воронов побывал на Параде Победы в Москве

http://rusvesna. su/news/1431304265
Ваня Воронов побывал на Параде Победы в Москве http://rusvesna. su/news/1431304265
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог ему здоровья, но всё же, что он геройского сделал? Расскажите кто знает.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Геройского - ничего. Играл во дворе своего дома. А потом его привезли в Москву и, как бы чернушно ни звучало, распиарили.
Есть версия, что пострадал он не под обстрелом, а в результате того, что отчим попытался разобрать найденный снаряд, а тот сдетонировал. В пользу этого говорит то, что детишки спокойно во дворе играли, судя по информации.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что когда детишки просто во дворе сидели, снаряд мог артилерийский прилететь? Они же заранее не знают, поэтому они и сидели спокойно. лол
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и так. Все равно правды мы никогда не узнаем.
Мне почему-то вот кажется, что артиллерийский обстрел вряд ли происходит абсолютно бесшумно. Я имею в виду, тот момент, до падения и детонации снаряда. Тем более вызывает недоумение, что, после полугода военных действий, дети вообще никак не среагировали не шум. Должен был уже рефлекс закрепиться: свистит - беги в укрытие.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Был под обстрелами когда снаряд реально не слышно. Далекий "пуф", секунды и разрыв и дома трясутся и стекла летят. Специалисты может что-то и объяснят, а я могу просто подтвердить. Хотя когда под минометным пришлось бежать пригнувшись прекрасно слышал и "паф" и "вввшшш" и "гыдыщь" рядом. Ощущения- непередаваемые. И мальчик не герой. Мальчик просто жертва. Одна из многих. А тут его в форму одели зачем-то. Еще бы медали блин повесили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, спасибо за информацию. Тогда, если летящего снаряда не слышно, равновероятны оба варианта.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, ты сидишь и играешь в песочнице. Вдруг слышишь, как летит артилерийский снаряд(тебе 10 лет). Твои действия? Ты просто в шоковом состоянии продолжаешь сидеть, ибо ты обосрался или просто не знаешь, что надвигается. Вот и всё объяснение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и тупо первым снарядом прилететь. В некоторых случаях успеваешь только упасть на землю. Был обстрел Калининского района Донецка (относительно тихий райончик в сравнении). Семья (папа ,мама и двое детей) грузили добро в легковую машину, собирались уезжать. Двое мужиков во дворе сидели за столом. Начался обстрел. Семья в полном составе сразу побежала в подвал который был в паре метров. Не добежал никто. У мужиков на лавочке было афганское прошлое. Оба успели упасть. Одного убило, другого посекло, но живой. Так что- как повезёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не рефлексы ругай, а тех уродов, что по городам стреляют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я уже даже не говорю. Само собой.
Но с Вороновым ситуация реально какая-то неоднозначная.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое письмо Тани Савичевой. Сомневаюсь, что ты слышал еще хоть об одной девочке погибшей во время войны, а их были сотни тысяч. Ваня не пиар, это символ. Такие символы иной раз пострашнее пушек и автоматов, на самом деле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня не понял. Баста.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично моя условная статистика.
Про такое я ни разу не слышала, а вот про попадание снарядов в людей, огороды, сено, дрова и тд ( там ведь в селах ни газа, ни воды, все свое заготовленное) я слышала много раз. Так что мне проще поверить в прилетевший снаряд.
P.S. Истории эти были рассказаны от первых лиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно не спорю. Я как раз и говорю, что как бы там ни было - снаряд это или идиот-отчим - правды мы все равно уже не узнаем никогда.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто вообще говорит про БОЕВОЙ героизм. Ему не медаль вручили, а пригласили на парад в качестве зрителя/слушателя. Героизм бывает разный. Думаю что каждый день для него - это героический поступок. Он, все таки, проживает этот день не так как мы. И это все с ним случилось просто так, ни за что ни про что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на нападки прост. Что-бы понять логику и мотивацию урода, нужно встать на место урода. Дано подобное далеко не каждому.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку