Дубликаты не найдены

+28
Мне маму его больше жалко. Муж и сын погибли, а второй инвалид, а если зрение не вернут так и всю жизнь за ним ухаживать
раскрыть ветку 1
+14
Да, герой здесь не он, а мама
+26
Восьмилетний ребёнок пострадал от взрыва снаряда прямо во дворе своего дома, где он играл с братом. Пятилетний брат Вани Тимофей умер на месте. От снаряда погиб и отчим мальчиков. Ваня лишился правой руки и обеих ног. В его глазах — пыль, осколки, но врачи не исключают, что смогут вернуть ребёнку зрение. Хотя бы одним глазом.

http://www.aif.ru/society/people/1428367
раскрыть ветку 5
+48
Очень печально, но все же - что же геройского совершил этот мальчик?
раскрыть ветку 4
+55
Нихуя, просто потерял почти всю семью и почти все конечности.
Не знаю, с каких пор это героизм. Просто из жалости и показухи таскают его туда-сюда.
раскрыть ветку 1
-4
Подскажите, я может не заметил, а где его называют героем?
раскрыть ветку 1
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Жестокая фотка, не стал ставить, но спасибо за помощь.
+6
Таскать по парадам и концертам слепого мальчика? Он же ничего не увидит? Его попросту используют.
раскрыть ветку 5
+4
Именно.
+1
ну так он же слышит! Плюс - поддержка от людей. Для пацана это очень важно.

А про "используют" - неправильный термин. Это правильная и годная агитация.
-3
Угу. 26 гумконвоев тоже для пиара отправили, хотя, хватило бы и 2-3 х. Их тоже используют. И из России люди деньги и вещи в помощь молча шлют точно зная, что никто их имен никогда не узнает, чисто попиариться.
раскрыть ветку 2
+4
А причём тут слепой мальчик? Просто ни к чему его таскать туда-сюда, это никому ничем не помогает в отличии от гумконвоев, это уже тупо пиар
0
Хватило 2-3? Ты сам то в это веришь? Ты плохой демагог.
+2
Дай Бог ему здоровья, но всё же, что он геройского сделал? Расскажите кто знает.
раскрыть ветку 17
+25
Геройского - ничего. Играл во дворе своего дома. А потом его привезли в Москву и, как бы чернушно ни звучало, распиарили.
Есть версия, что пострадал он не под обстрелом, а в результате того, что отчим попытался разобрать найденный снаряд, а тот сдетонировал. В пользу этого говорит то, что детишки спокойно во дворе играли, судя по информации.
раскрыть ветку 14
+6
А ничего, что когда детишки просто во дворе сидели, снаряд мог артилерийский прилететь? Они же заранее не знают, поэтому они и сидели спокойно. лол
раскрыть ветку 9
+1
Лично моя условная статистика.
Про такое я ни разу не слышала, а вот про попадание снарядов в людей, огороды, сено, дрова и тд ( там ведь в селах ни газа, ни воды, все свое заготовленное) я слышала много раз. Так что мне проще поверить в прилетевший снаряд.
P.S. Истории эти были рассказаны от первых лиц.
раскрыть ветку 1
-14
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Да кто вообще говорит про БОЕВОЙ героизм. Ему не медаль вручили, а пригласили на парад в качестве зрителя/слушателя. Героизм бывает разный. Думаю что каждый день для него - это героический поступок. Он, все таки, проживает этот день не так как мы. И это все с ним случилось просто так, ни за что ни про что.
раскрыть ветку 1
-4
Ответ на нападки прост. Что-бы понять логику и мотивацию урода, нужно встать на место урода. Дано подобное далеко не каждому.
+2
Теперь что бы стать героем достаточно потерять несколько конечностей?
раскрыть ветку 7
-1
Я бы сказала, что этот мальчик не САМ "потерял" несколько конечностей, скорее у него их "забрали".
раскрыть ветку 6
+5
Это неважно. Ничего героического парень не сделал (по крайней мере в посте об этом не сказано).
раскрыть ветку 5
-1
поиграли пацаны в мячик, в собственном дворе...
штож укропы пидорасы, слов нет((( сволочи, штоп им пусто было, мрази!!!!
-4
Отсюда: http://rusvesna. su/news/1431304265
-4
не важно под каким соусом. но парня зато попробуют починить. а каждый из ваших негативных комментов это маленький гвоздик в крышку гроба его детства. на плече его формы герб СК. на шее гвардейский шарф. камуфляж не по росту. но каждая деталь вселяет в него надежду. и вообще. этот парень непричом! и именно поэтому он символ этой войны! а герой - потому что засыпая ему снятся сны о том что он видит и ходит. блеать.
-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-13
Символ войны найден, и это пугает.
Уже заключены пакты.
Налаживаются поставки топлива.
Совместные военные проекты.
Испытание экономики милитаристическим устройством.

Очень методичное приближение к войне.
раскрыть ветку 11
-1
Война-войне рознь. Кто-то нападает. Кто-то защищается, да и вообще война это мощнейший всплеск технологий, как ни грустно это звучит.
раскрыть ветку 10
+11
Угу... Как Германия одну только фармацевтику подняла... Не говоря о других моментах, за счет концлагерей.
раскрыть ветку 5
+2
Это понятно, но какой ценой.
Мы можем долго рассуждать, хорошо или плохо, но я знаю мало психов, которым понравится, хотя есть и такие.
ещё комментарии
0
Ага, тех, которые нужны ВПК.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: