Vampire survivors - reaper

Всем привет. 3 недели играю в телефоне в vampire survivors. Сегодня нашёл ещё один способ победить Смерть, он же Reaper. Причем не просто победить, а остаться НЕПОБЕЖДЕНЫМ. В частности я сегодня оставил телефон висеть с игрой 2 часа - но так и остался живым, в итоге игру прервал сам.

Vampire survivors - reaper Vampire Survivors, Прохождение, Гайд, Игры, Android, Длиннопост

Обязательным фактором является наличие героя Random. Это такой вопрос бегающий, его я нашел на самой первой карте, в гробу, в верхнем правом углу. Так же нужны арканы IX "Божественная родословная" и VIII "Зажигательный отрыв". Имея это, идём на первую карту с героем Рандом. Желательно подбирать так, чтобы у рандома было что из следующего оружия на старте: чеснок, библия короля или святая вода. Из режимов выбираем только "Арканы". На старте берём аркану VIII "Зажигательный отрыв", но НЕ собираем сразу прилетевшие призы, т.к как только из взять - появляются стражи. Так же во время одного из проявлений берем аркану IX "Божественная родословная". Желательно прокачать свой уровень орудия. Хотя можно и просто бегать от них. В итоге мне в течении игры попались всё перечисленное оружие, которое с синергиями было прокачано. Далее собираем выпавшие призы и... Просто стоим. Ни один из врагов не мог даже отойти от края карты, включая смерть. Ниже скрин с использованными умениями и оружием. Такого способа на просторах интернета я не нашел, поэтому ставлю тег мое

Vampire survivors - reaper Vampire Survivors, Прохождение, Гайд, Игры, Android, Длиннопост