«Вам нельзя прикасаться к нему!»

*История из паранормальной коллекции Культа.*

Когда мне было 8, моя семья переехала из городской южной Флориды в очень маленький городок в северной Флориде. То место было как из книги «Мурашки по коже». За 15 лет, прошедших с тех пор, произошло много странных вещей. Но самое странное произошло, когда моя сестра вернулась родителям.

Ее мужа отправили в Афганистан, так что она осталась одна с новорожденным сыном. Не желая воспитывать ребенка в полном одиночестве в трейлере в лесу, она на некоторое время вернулась в дом моих родителей.

Сначала все это началось, с хлопков. Что-то постоянно хлопало по изголовью ее кровати. Однажды она проснулась от того, что что-то пыталось ее щекотать.

На самом деле сестру это вообще не беспокоило. До тех пор, пока однажды она не разбудила маму криком (сестре тогда было уже 30 лет, не маленькая девочка). Когда мама забежала в ее комнату, то увидела как ВСЯ ЧЕРТОВА ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ РАСКАЧИВАЛАСЬ И ТРЯСЛАСЬ! Очень-очень сильно. Вверх-вниз, вправо-влево — словно лодка, плывущая по мощному течению.

Но и мама, и сестра в своей жизни уже встречались со всяким, поэтому они выстояли и это. Позднее, среди ночи сестра кормила грудью сына, и в тот момент что-то схватило ее конский хвост и начало дергать ее голову. На звуки снова прибежала мама и, увидев, что происходит, очень строгим голосом заговорила: «Я понимаю, что вам хочется развлекаться, но в этой комнате находится очень маленький ребенок! Раньше тут его не было, поэтому я понимаю это любопытство. Но я ЗАПРЕЩАЮ вам трогать дитя! Можете только смотреть, можете даже оставаться. Вы были тут до нас, но я клянусь Богом — вам НЕЛЬЗЯ ПРИКАСАТЬСЯ К НЕМУ!».

С тех пор все прошло и никаких инцидентов больше не было.

Лучшие посты за сегодня
22208

Мотивация

Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Показать полностью 20
20163

"Пап, я тебя люблю"

9918

Сюрприз

Сюрприз
9772

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной Вселенная, Космос, Планета Земля, Большой взрыв, Длиннопост
Показать полностью 1
9234

Hoff. Так не бывает, но бывает

9131

Головная боль и зрение

Показать полностью
8711

Тетрадь

Тетрадь Надежда, Позитив, Длиннопост, Рассказ, Рак и онкология
Показать полностью 1
8402

Способ ответить на голосовое сообщение

Способ ответить на голосовое сообщение Юмор, Голосовые сообщения, QR-код
Показать полностью 1
7723

Халявщики

Халявщики Жизненно, Юмор, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
7489

Уран

Уран Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Мемы, Уран, Кот
Показать полностью 1
7425

Прошу помощи у силы Пикабу

7378

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека Происшествие, Чеченцы, Негатив, Нападение, Огнестрельное оружие
Показать полностью 1
6991

Эти аккаунты никому не нужны!

Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Показать полностью 3
6762

Добряк Киану

Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Показать полностью 2
6691

Ну с одной стороны большой разницы нет

Ну с одной стороны большой разницы нет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор
6253

Все что нужно знать об отзывах на OZON'e

6031

Доколе?

5955

Взрослые

Взрослые
5933

Ассоциативный ряд

Ассоциативный ряд
5878

Ответ на пост «Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается»