Валяется под окном

новенький красивый велик, а хозяин его - пацан лет девяти - отбежал с добрый километр на площадку с друзьями в футбол гонять...
И странно как-то и непривычно, ведь мой первый, не по росту, зато свой -собственноручно собранный из выпрошенных,выменянных у друзей, выкупленных на металлоприёмке запчастей - молниеносно спи*дили, как только я поставил его у поселкового магазина, чтобы отпраздновать лимонадом и жвачками первый выезд на железном коне...

Валяется под окном Велосипед, Детство, Кража, Обида
(фото из Сети)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б такой спиздил

Где купить такой велик, в духе старой школы и без лишних выкрутасов? В магазинах только MTB и жуткие китайские выродки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на даче стоит велик, который теща выйграла в лотерею в 80-х годах. На нем ездят до магаза и обратно, состояние нового.
1
Автор поста оценил этот комментарий

только в селах.только хардкор. Хотя у пенсионеров на балконах весьма вероятно встретить данный раритет

Автор поста оценил этот комментарий

На авито полно. Тоже вот взялся за восстановление старичка, правда достался мне он от бати, которому в свою очередь от его бати.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку