Вакцинация. Все как всегда для народа

На волне мощной пропаганды и в предверии отпуска решила и я привиться от модной болячки. После изучения вопросов ограничений для людей без сертификата и уточнения необходимости делать прививку переболевшим, выяснилось, что делать прививку все же прийдется.
Ну вот я такая нарядная и социально ответственная пришла в пункт вакцинации. Место действия ТЦ ОКЕАНИЯ. Очередь стоит на весь этаж. Милые работницы данного пункта ходят регулярно по очереди и предлагают собравшимся прийти как-нибудь в другой раз, так как скорость вакцинации 15 человек в час, а нас тут под 50 человек. Через час выяснилось что и Спутник на всех тоже не хватит. Вот спрашивается какого черта? Если уж вводите ограничения, агитируете массово прививку делать, так создайте хотя бы условия для приема населения. Ну не должны люди после работы стоять в очередях по 4 часа ради прививки, чтоб иметь возможность на работу ходить.

Вакцинация. Все как всегда для народа Коронавирус, Вакцина, Очередь
10
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше вам что мешало?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное то, что при наличии достаточных антител прививаться не рекомендовано было
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где Вы все были раньше? Агитация ведется давно. Почему никто не записывался? А тупо приходят. Меня 2 месяца каждый день в ТЦ агетировали вот прям счас. Опять власть виновата, что Вас только под угрозой растрела можно заставить сделать что то кроме для собственной жопы? А как типа в ресторанчик низя будет сходить, мы тупо ломанемся в первый попавшийся. Хер там. Там те, кто тоже хотять в ресторан, но думают быстрее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы прям такой весь в белом пальто. Сказали привиться и в первых рядах пошли. Массово прививки стали делать в январе-феврале. Я в январе только переболела. И до последнего времени сами врачи в поликлинике не рекомендовали прививаться, если достаточно антител после болезни. И да, я считаю что прививка дело добровольное. И даже если вводятся жесткие условия, чтоб добровольный выбор у людей отнять, то должны быть созданы условия. Любые ограничения, должны сопровождаться доступностью вакцинации. А сейчас такие язвы как вы делаете саркастические замечания в сторону людей, которым пришлось в связи с требованием работодателя стоять в очередях на прививку. При этом половина из стоящих уже с антителами. А прививка собственно никакой гарантии не даёт, на то что человек не будет носителем или не заболеет. Уже не скрывают ни врачи ни власти, что болеют привитые тоже. Так что в чем тут социальная ответственность? Только Надежда на то, что повторено забелеешь менее тяжелой формой.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в этом пункте платно увы не делают и записаться тоже нельзя. Если сегодня не получиться прорваться, то буду завтра искать варианты в платных клиниках
показать ответы