Вакцинация. Неожиданное ура…

Чипировалась в апреле. Как человек, получивший общее среднее образование в ссср верю в науку и то, что земля таки больше круглая, чем плоская. Недавно обнаружила, что у меня пропала аллергия на солнце. Не знали о такой? Это такая лютая хрень, когда при нахождении под сильным солнцем больше 5 минут покрываешься красными чешущимися пятнами (лицо, уши, грудь, руки, ноги). И с каждым днём их, этих уродских пятен, все больше и больше, пока летнее солнце не уйдет. Не надо объяснять, что каждый отпуск в жарких странах уже на второй день превращался в пытку. Да и в Москве не лучше.  Дебильные широкополые шляпы, крема от солнца 1000-ной степени защиты (ходишь а-ля актёр Кобуки), длиннорукавные кофты - мои лучшие друзья летом.


Сегодня я первый раз за последние 20 лет ЗАГОРАЛА!!! Просто лежала на песке под солнцем в самую аццкую жару, а не пряталась под тоннами различных тряпок. И ничего! Ни одного пятна! Как же я счастлива )))


Не медик, говорить о 100% взаимосвязи не буду. Но у знакомой тоже самое, так что можно, как минимум, задуматься.


Сначала не хотела говорить, чтобы не спугнуть сомневающихся, ибо, значит, не всё так просто, но здесь, вроде, шёпотом можно… В октябре побегу продлевать :)