Вакцинация Гардасилом. Пост-вопрос

Пост-вопрос к широкой аудитории пикабу, т.к. самостоятельно не могу найти ответ, а информация может быть многим полезной.

Врач в платной клинике рекомендовал сделать прививку препаратом Гардасил. Это прививка от впч(папилломавирус человека), защищающая от трех распространенных и онкогенных штаммов вируса. Препарат Гардасил разрешен в рф и продается в аптеках, но этой вакцинации нет в прививочном календаре, поэтому по омс ее не делают.

И вот тут возникает вопрос. А как сделать вакцинацию взрослому за вменяемые деньги?

В платных клиниках вакцинация одной дозой стоит в среднем 15тысяч, а их нужно три(!). Это значит за курс заплатить 45 тысяч, плюс прием терапевта, еще тысячи две за раз. В то же время сам препарат в аптеках стоит тысяч 8 за одну дозу, почти в два раза дешевле! И я не понимаю, как и где можно привиться Гардасилом, купленным самостоятельно в аптеке? В платных клиниках, понятно, только свой ставят за 15тыс, а в гос клинике мне ответили(причем письменно с печатью), что сделать прививку нельзя, тк прививки нет в календаре. Я вообще не понимаю, как привиться: препарат продается во всех аптеках, но толку ...

Кто работает в мед сфере или просто в курсе, подскажите, как привиться Гардасилом, купленным самостоятельно? Пусть дополнительно заплатить за прием терапевта и введение вакцины, но без двойной переплаты