В жизни так бывает или как лучше не связываться с лотереями.

Установил я на днях ради интересу ПО от наших гослотерей) никогда не увлекался, но любопытство взяло вверх)заплатил я кровные 30р что бы поучаствовать и о чудо, да нет "Оооо ЧУДОООО-ЧУДНОЕ ДИВО-ДИВНОЕ!" с первого тычка ничего не выигрываю , однако моя комбинация хоть дополнительно но выигрышная)
вот вам правило для пруфов)

В жизни так бывает или как лучше не связываться с лотереями. Мошенничество, Лотерея, Длиннопост

Тот самый билет)))

В жизни так бывает или как лучше не связываться с лотереями. Мошенничество, Лотерея, Длиннопост

Немного общения с местной поддержкой)

В жизни так бывает или как лучше не связываться с лотереями. Мошенничество, Лотерея, Длиннопост
В жизни так бывает или как лучше не связываться с лотереями. Мошенничество, Лотерея, Длиннопост
В жизни так бывает или как лучше не связываться с лотереями. Мошенничество, Лотерея, Длиннопост
В жизни так бывает или как лучше не связываться с лотереями. Мошенничество, Лотерея, Длиннопост

Обязательно приеду в ваш центр, бегу аж спотыкаются)Вообщем товарищи пикабутяне, можете выигрывать, можете нет)но всё равно ничего не получите, мобильное приложение дало сбой)сбой на выдачу выигрышной комбинации))

P.S.: апка удалена, веры нет, берегитесь и не ввязывайтесь )всем удачи , целую, обымаю)