В заголовке надо что то написать
Недавно приходил за справками в психдиспансер, после череды вопросов, врач сказал, что ему тяжело со мной разговаривать, видать даже официальная наука бессильна перед моей шизой.(ну или я душнила 98лвл)
Она подкрепляется игрой в солдатиков из 40к, собиранием Лего, прочтением книг про войну древних русов с ящерами, хождением в железках. Тунеядец, короче.
Хочу объединить мою шизу с ещё одной и скромно завоевать мир.
Зарегистрированная информация фонда SCP:
Кодовое название: Андрей
Срок исследования: 22 года
Эпицентр заражения: Химки, Московская область
Если вы стали очевидцем действий данного субъекта, сообщите по нижеуказанным адресам подозрительности:
Тг @Stannis_the_mannis
Вк @andrewnpu
Станнис наш король!
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]






Лига Знакомств
15.2K поста43.5K подписчик
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.