Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Юрге девушка вытащила трёх соседских детей из огня и погасила пожар

28-летняя жительница Юрги Алёна Коблик спасла трёх детей из пожара. В её квартиру постучался соседский 5-летний мальчик и сказал, что у них пожар. Девушка бросилась на помощь. Из квартиры она вывела ещё одного мальчика четырёх лет. Оказалось в квартире есть ещё один ребёнок - полуторагодовалая девочка. Она была в дальней комнате. Алёна бросилась вглубь квартиры. «Она была в углу комнаты. Боялась, что она могла надышаться, но всё обошлось», - рассказала девушка.

В Юрге девушка вытащила трёх соседских детей из огня и погасила пожар Пожар, Девушки, Граждане, Героизм, Новости, Фишкинет, Видео, Юрга, Без звука

Когда девушка вытащила из квартиры всех детей, она вернулась в квартиру и до приезда пожарных потушила огонь. Матери детей дома не было. Где конкретно она находилась, неизвестно. Причины ЧП пока не установлены.

В интервью RT девушка рассказала, что не считает свой поступок особенным. Алёна призналась, что действовала автоматически. «Только на следующий день поняла, что сама могла там задохнуться», - поделилась девушка, Историей поделился мэр города Алексей Фомин.

Источник 1 Источник2