Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В этой новости ужасно всё!

В этой новости ужасно всё! Маразм, Новости, Татарстан, Mash, Скриншот, Педофилия, Негатив

На всякий случай тег "жесть"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто на диване рядом с ней не посидел. А по факту пруф помимо мэша есть? Номер дела в суде?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так подробно не был изучен вопрос. Просто делюсь копией новости. Правда не правда - не знаю. Но звучит дико.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пруфов не будет? Почему кто-то должен верить в эту дичь?

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лента.ру - это не пруфы. Если есть реальный приговор с именно такими формулировками, какие вы в посте указываете, дайте ссылку на решение суда. В общем доступе такого решения не будет, но у адвокатов или в прокуратуре точно есть. Если есть такой документ, обнародуйте, плиз, страна должна знать своих героев

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, что мне еще прикажешь сделать? Нахуя мне тебя в чём то убеждать? Я вспомнил, что читал эту новость на Ленте, и кинул ссылку, и тут начинается - предоставьте, обнародуйте...

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что это баян, я в курсе, это к нашему диалогу отношения не имеет. И, да, я не ору, впрочем не важно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, эт я виновата, пруфы от ТС нужно требовать. Извиняюсь, не к месту полыхнуло у меня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проехали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку