В этом магазине есть морозильная камера для испытания теплой одежды покупателями

В этом магазине есть морозильная камера для испытания теплой одежды покупателями Магазин, Примерочная, Одежда, Испытание, Мороз, Холод, Клиентоориентированность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило как Петр Лидов рассказывал:


"Замечательная история была в этом «Иване Казаке». В Гонконге было одно время модно делать водочную комнату-холодильник. Там температура на улице всегда +30 градусов, поэтому для того, чтобы продемонстрировать некую русскую природу, там делали некую комнату, где -8-10 было. То есть там иней, на полках водка. Я им привёз даже из Москвы пограничный тулуп туда. Надеваешь тулуп, и местные китайцы приходят, радуются, выпивают водку.


Я приятеля привёз, индонезийца, туда. А он не видел снега вообще никогда. Он, где-то 35-36 лет. Я ему говорю, ну давай, сейчас мы тебе водки дадим, иди туда. Он зашёл в эту комнату, я надел на него этот тулуп, а я зашёл ну примерно в таком же виде – футболочка, подумаешь, пять минут на морозе постоять, ничего страшного… Он реально посинел. Я испугался. Он где-то за две минут реально посинел, губы стали тёмно-синими, лицо стало синим, задрожал… Ну пришлось дать ему всё-таки водки и оттуда спасти, но реакция была такая. Я думаю, что на алкоголь то же самое, но скажу, корейцы – подготовленные ребята, вот с этими «бомбами», это конечно…


"


©https://oper.ru/news/read.php?t=1051617511

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку