Дубликаты не найдены

+377

представляю картинку: выбираешь теплый-претеплый комбинезон, одеваешься, заходишь в морозилку. и тут понимаешь, что ты в шлепанцах)))

раскрыть ветку 17
+303

...а на двери замок с таймером.

раскрыть ветку 15
+165
На несколько суток
раскрыть ветку 12
+50
Ебисьбокс это как понимать
раскрыть ветку 1
+26

и ты такой

+128

Не хватает мощного вентилятора, с разными режимами работы, от простого бриза до шквалистого ветра, лунку в полу и стульчак,  внизу аквариум с рыбками.

раскрыть ветку 25
+96
По опыту работы на улице могу сказать, что ветроустойчивость так же важна как и термозащита. Я бы еще беговую дорожку поставил, чтобы понять как хорошо одежда дышит. А то в некоторых костюмах как в целофане
раскрыть ветку 5
+32

боюсь испытательные образцы придется часто стирать)

раскрыть ветку 3
+9

Да и без опыта работы на улице любой скажет, что если куртка говно, то все тепло выдувает за несколько минут.

+6

И нанайский туалет ™

раскрыть ветку 6
+34
Это который две палки - за одну держишься, пока гадишь, другой медведей отгоняешь и струю отламываешь?
раскрыть ветку 2
+7

Ненецкий

раскрыть ветку 2
+2

Еще и чтобы влажность была 100%, как в Питере! Ух, как вспомню, как жил там в феврале. Брр

раскрыть ветку 8
+4

В бытность курсантом мореходки был на практике. Примерно 27-28 декабря зашли на погрузку в Де-Кастри, что в Татарском проливе. В родной порт не заходили давно, хоть и обещали, теплой одежки не было, как и обуви. Утро, дождались ледоколов, чтобы подход к причалу почистили,  за бортом -35, шквалистый ветер, взломан лёд, парит, влажность дикая. Швартовка длилась часа два, пока весь лёд выгнали от стенки, на ногах кирзачи, куча носков,какие-то понтолоны, всякие обноски, вместо шарфа обмотанная вокруг шеи тельняшка, вместо ушанки простая шапочка вязанная. Всё это вкупе дало такой холод, что нигде ни разу ещё не встречал. Потом пришлось правда водкой растираться, чтобы не заболеть, внутренне.

раскрыть ветку 2
0
Точно такие же ощущения, как в Москве. Так же дует, так же влажно, такая же слякоть, такой же колотун на морозе.
-14

Я скоро запишусь в метеорологи и буду ссать в лица тем, кто пишет эту чушь про влажность и -5 в Питере, как -40 в Сибири.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Крутая идея!

Иллюстрация к комментарию
0

Ветер из решеток в полу. Стул - из куска льда. Это всё уже есть в камере на фото.

Рыбок нет. Ну, так и магазин не "охота-рыбалка".

раскрыть ветку 1
0

Хм, в принципе неплохо.

+33
Судя по отпечатку руки на стекле, оставляют там надолго))
раскрыть ветку 2
+34

"Зина! Стекло протри в ибибоксе! Опять Дикаприо своих баб приводил!"

раскрыть ветку 1
+11
+15
Самый крутой ice box в 90-е. На рынке в - 20 померить джинсы и куртку☺️
раскрыть ветку 6
+10

На картонке

раскрыть ветку 5
+2
"На вырост"
раскрыть ветку 4
+13

учитывая сколько стоит одежка для альпинистов, это нихрена не удивительно

раскрыть ветку 2
+25

Учитывая то, в каких условиях её юзают, такая стоимость - не удивительна.

0
Там вроде на заднем плане повседневная одежа...
+66

ебайсе бокс

раскрыть ветку 7
+77

Ебисе

раскрыть ветку 4
+36

Оно конём

раскрыть ветку 2
-1

Эбицэ

+2
+1

Ебисе вох

+8
Круто сотрудники к вечеру могут быстро охладить пиво.
раскрыть ветку 1
0
Посетители его быстрее выпьют
+21
Ещё пусть сделают комнату под клеткой с голубями, чтобы проверить насколько легко отстирываются птичьи какашки
+5
Думаю, что на одежду никто уже не жаловался...
Хладные трупы не пишут жалоб 😀
+4
Сэкономил на шапке
+3
Ну как, айс?))
+3
Ебись-бокс?
+6

Могли бы и стульчик поставить чтоб прочуствовать мороз надо минут 10- 15 и где

Терморегулятор ?

раскрыть ветку 8
+26
ГДЕ ТЕРМОРЕГУЛЯТОР?
раскрыть ветку 1
+1

Сгорел, а дверку заклинило..

0

Там есть кусок льда в качестве стула.

Терморегулятор скорее всего у двери.

0
Сразу на максимум. Чего мелочиться?
раскрыть ветку 4
+5

На станцию Восток - 89,2 С° ?

раскрыть ветку 3
+2
У нас такой камеры даже в магазине морепродуктов не всегда встретишь...
раскрыть ветку 2
+1

В Москве ж есть

0

В Москве поищите.

+1
Если кому интересно, а Москве такую штуку можно найти в тц спорт хит.
раскрыть ветку 1
0

Реально? Круто!

+1

Лучше дайте магазин, где можно испытать обувь, будет скользить или нет.

раскрыть ветку 3
+1
Странно, что вас минусуют, идея отличная. У меня есть пара зимних сапог за нехилые деньги, которые безбожно скользят даже на чуть утоптанном снегу - как итог зимой их не ношу, деньги на ветер.
раскрыть ветку 1
+1

У меня вся обувь кроме летней дико скользит на плитке в офисе. Я уж и набойко менял, ничего не помогает

0

Угги не бери.

0

"ЕБ ИСЯ БОКС")

0

Za ..... Box, похоже...

0

...Eddie Bouer в торговом центре в Бельвью, Вашингтон?

0

Если читать на ломаном английском надпись на камере то получается "ебись бокс". Прикольно.

0
В названии этой комнаты есть что-то русское)
0

Шайтан-ведро

Ебись - коробка

0
Про За eb ice уже пошутили?
0
Да всё равно механическая жопа, стулья проверяющая, из Икеи круче
0
Свет надо выключить.
0

Я такую видел в бани

раскрыть ветку 3
+2
В где?
раскрыть ветку 2
+1

В бани

раскрыть ветку 1
0

Напомнило как Петр Лидов рассказывал:

"Замечательная история была в этом «Иване Казаке». В Гонконге было одно время модно делать водочную комнату-холодильник. Там температура на улице всегда +30 градусов, поэтому для того, чтобы продемонстрировать некую русскую природу, там делали некую комнату, где -8-10 было. То есть там иней, на полках водка. Я им привёз даже из Москвы пограничный тулуп туда. Надеваешь тулуп, и местные китайцы приходят, радуются, выпивают водку.

Я приятеля привёз, индонезийца, туда. А он не видел снега вообще никогда. Он, где-то 35-36 лет. Я ему говорю, ну давай, сейчас мы тебе водки дадим, иди туда. Он зашёл в эту комнату, я надел на него этот тулуп, а я зашёл ну примерно в таком же виде – футболочка, подумаешь, пять минут на морозе постоять, ничего страшного… Он реально посинел. Я испугался. Он где-то за две минут реально посинел, губы стали тёмно-синими, лицо стало синим, задрожал… Ну пришлось дать ему всё-таки водки и оттуда спасти, но реакция была такая. Я думаю, что на алкоголь то же самое, но скажу, корейцы – подготовленные ребята, вот с этими «бомбами», это конечно…

"

©https://oper.ru/news/read.php?t=1051617511

-6
Жду когда появится пост с сексшопом в котором есть женщины для проверки товара.
раскрыть ветку 2
+3
Мы подумаем над реализацией этой идеи, а пока проверяйте товар в своей заднице.
0

Я в алкомаркет на проверку

ещё комментарии
-1
-1

Владелец магазина

-1

В каком в этом? Из поста ощущение что речь про магазин, но речь же про камеру с низкой температурой.

-5

Бля ну и какая там температура внутри магазина? Они там создали -50? Не верю. Максимум минус 20-25. А проверять без ветра это вообще как проверять шлюху на зппп не облизнув. Короче, просто рекламный ход с эффектом Вау! Люди заходят туда из теплого помещения, изрядно попотев в куртке и постоять внутри морозилки 10 минут.

раскрыть ветку 3
+5
Облизывать шлюху??? Чтоб проверить ЗППП?
раскрыть ветку 1
-1
+2

Конечно, финт от продажников. Только немного не так. Вы пробовали надевать зимнюю куртку летом в жаркий день? Она ощущается как что-то не нужное и совершенно лишнее, захотеть ее купить сложно. А вот в морозилке уже будет нужный настрой.

ещё комментарии
Похожие посты
73

Временный модельер

Обидно ли, когда тебя путают с консультантом в магазине одежды? Я задавался этим глубоким вопросом. Как-то раз меня перепутали с консультантом в одном из дорогих магазинов одежды в Москве. Ко мне обратилась женщина со светлыми волосами среднего возраста.

- Молодой человек, а скажите, есть еще такие штаны размера поменьше? Я подумал, ну а почему бы не приодеть даму, я ведь мечтал в детстве быть дизайнером, но заставили идти на судоремонтника, не важно.

- Конечно, должны быть, сейчас посмотрим. Тогда я почувствовал в себе власть над судьбой этого мира, ну или хотя бы этой женщины. Вдруг я одену ее настолько плохо, что она провалит свидание своей мечты и никогда не выйдет замуж. Или же найдет себе мужа, о котором всегда мечтала.

Я очень горел той идеей, что бы она что-то купила по моему совету. Мы вместе ходили по магазину, и я помогал ей выбирать вещи. Я видел в ее взгляде, сильное удивление, что я так сильно отдаюсь своей работе и стараюсь ей помочь. В то время как она думала, что я консультант, настоящие консультанты, наверное, думали, что мы пара. Вроде мы смотрелись вместе красиво. Это я увидел случайно в зеркале, когда подносил ей очередные штанишки в примерочную. Когда она поблагодарила меня и собиралась уже идти на кассу платить за штаны, я признался ей, что я ненастоящий консультант и ее лицо странно изменилось.

- Так вы просто сыграли роль консультанта и по доброте душевной решили мне помочь с выбором штанов? - сказала она эмоционально с надрывом в голосе.

- Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни. Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру. Лев Толстой - ответил я этой женщине.

Плакал весь магазин.

А вообще если ответить на вопрос в начале – конечно не стыдно, вы чего. Нормальная работа. Видите, сколько счастья женщина испытала.

348

Эксперимент с пивом на лютом морозе

Как то в 2006м году были мы в командировке в городке Нерюнгри. И были среди нас двое товарищей, что отличались этакой шебутной шебутинкой. Звали их Рома да Леша. Видели они ролик в инете, где показано, как делается один глоток пива из бутылки, и после переворота бутылки в нормальное положение пиво в ней замерзает прямо за секунды. Нерюнгри – город лютый, холодный, и попали мы туда в самый лют и холод. Решили они этот эксперимент повторить. Купили бутылочку пива, поставили ее для недвижности на улицу, как там в рецептуре было прописано (охладить сначала), а сами в магазине отирались сколько то минут. Выходят, ну и давай мол, Леха, вперед – экспериментируй.

Леха делает глоток, бутылку обратно переворачивать, а она, падла – к губе примерзла. Он ее дернул, кровь пошла, а вот бутылка не оторвалась. Пошли в магазин «оттаивать». В гостиницу когда пришли, на Леху смотреть страшно было: губам нижняя опухла, будто его туда рой пчел разом вжалил, весь подбородок в кровище размазанной. Ну и да – эксперимент у них не удался. Пиво, почему-то, не вмерзлось.

2340

А в 5ке все отлично

В ответ на пост про Магнит снова радует.

Как ни странно, но в пятерке все наоборот. Отправился я на выходных в сей магазин и заметил плакат, сообщающий о скидке целых 50% на непродовольственные товары. Выбрал игрушку дочке. Ну а что, халява же, с такой скидкой надо брать хоть что-нибудь.

Но вот беда, именно на данный товар скидка то и не проходит. Кассир развела руками, ну не смогла я, не смогла... Администратор затёр про какой-то сбой. А игрушка то уже приглянулась, купил по полной стоимости.

По пути домой звоню на горячую линию, оператор все выслушал, составил обращение и закинул 300 баллов на карту лояльности "за доставленные неудобства".

Через день позвонил администратор магазина, предложил зайти и сделать возврат половины стоимости товара.

В итоге хеппи енд, покупатель не только доволен, но ещё и удивлен работающим сервисом.

765

Клиентоориентированность

Редко когда встречаешь человека, работающего на своем месте.
Так как везде самоизоляция, большинство ТЦ закрыты. Надо мне было купить одну запчасть в магазинчике радиотоваров. Стал его искать в ДубльГИС, не могу найти. Знаю, что он точно был в этом ТЦ, но приехать к закрытым дверям не очень хочется. Нахожу телефон маленького магазинчика, торгующего запчастями к бытовой технике. Звоню, интересуюсь работают ли они. Поинтересовался наугад, есть ли у них в продаже шестерёнки. Продавщица сказала, что можно приехать и подобрать. Приехал в ТЦ. Покупаю радиодетальку и выдвигаюсь домой. Через несколько часов мне звонит незнакомый номер. Поднимаю трубку. У меня интересуются, не я ли искал шестеренку? Отвечаю, что да, я. Женщина сообщает мне, что ее отправляют в другой магазин на подмену продавца, предлагает мне подъехать в другое место. Человек позвонил мне, чтобы я в пустую не катался за пустяковым товаром. Вот это клиентоориентированность высшего порядка!

54

Что же "пищит"?

Наверное многим знакома такая ситуация: вы идете в магазин, и проходя мимо противокражных рамок, они начинают пищать, что сразу привлекает внимание охранников и окружающих вас людей. Не самые приятные ощущения, ведь вы ничего не украли. Так что же может "пищать"?

Что же "пищит"? Одежда, Бирка, Магазин, Джинсы, Длиннопост

Первое, что приходит на ум так это то, что вы забыли обрезать бирку на кофте или куртке. Но бывает и так, что вы обрезали все что можно на своей одежде, но вы по-прежнему "пищите". В чем причина?

Я сам столкнулся с этой ситуацией, и причину я нашел в неожиданном месте.

С виду обычные джинсы, в которых нет ничего, что могло пищать, но именно в них кроется причина.

Если мы внимательно прощупаем ширинку, то можем понять, что там что-то есть. Проделав дырку в джинсах, мы видим это:

Погуглив, я узнал,что это заводская защита, которая вшивается непосредственно в одежду. Ее можно размагнитить, но говорят, что это особо не помогает.

Спасибо за внимание. Может кому помог.

Показать полностью 4
559

Ответ на пост «"Кому суждено утонуть, тот не умрет на перине"(пословица)» 

Как мой брат пьяного бурята задолбал

Живу я в небольшом коттеджном поселке. Посередине этот поселок разделён лесочком. Собрались мы как-то с братом попить пятничным вечером пива. Там за лесочком расположен хороший разливной магазинчик. У нас и скидка есть. Решили идти через лес. Так короче.

И по дороге обнаружили клад. Клад валялся и радостно похрапывал. Видимо чтобы отпугнуть от себя лесную живность.. или неосторожных путников.

Мы с братом, к его сожалению, не испугались. И начали тормошить мужика.

Сначала он отвечал нам только храпом. Потом начал отзываться.

- Мужик, просыпайся, замерзнешь, - убеждал его брат.

- Да нормально всё со мной, - упрямствовал наш клад.

- Ну как же нормально, когда ты зимой в лесу спишь? Тебя ж хрен кто найдет здесь.

- Да все нормально, сейчас домой пойду, - пробормотал мужик, повернувшись на другой бок и подложив корягу себе под голову.

Так продолжалось какое-то время. Мужик упорствовал до последнего. Потом сказал с нотками отчаяния:

- Парень, ну почему ты не можешь просто пойти домой?

И тут мой брат сказал волшебную фразу "Сейчас полицию вызову". Мужик тут же подскочил. Отряхнулся от снега. И бодрой трезвой походкой направился в сторону домов.

С тех пор я всем говорю, что мой брат может задолбать не только мертвого, но и пьяного бурята. А у нас в Иркутске это неплохая ачивка.

2677

"Кому суждено утонуть, тот не умрет на перине"(пословица)

Лет 20 назад было. У моего друга Игоря батя, как с милиции пошел на пенсию, пошел в кураж. Просто начал пить. Не знаю почему... То ли почувствовал свою ненужность в этой жизни, то ли расслабон поймал , но полировал стакан с какой-то угрюмой упертостью, тупо и решительно. Дома вел себя тихо , даже интеллигентно, спокойный мужик был по сути своей.
Зима. Возвращаюсь домой с работы около 9 вечера. Темень, пурга, снег. Иду и замечаю, что сугроб рядом с дорогой как-то колышется. Ёпамать! Человек. Раскапал сугроб. Батя Игоря. Из последних сил барахтается,замерз почти. Вытащил его, закинул на плечо, бегом до дома их( метров сто-сто пятьдесят было) .Занес в подъезд( домофонов тогда не было), посадил у батареи.А сил тащить его домой уже нет. Забежал на 4 этаж, Игорь и брат его, Сережка, дома.
-Забирайте ,мужики, батю, внизу  у батареи лежит. В сугробе его нашел, замело.
-Пьяный?
-Ага.
Затащили батьку в хату.
Наутро ,идя на работу, забежал до них.
-Как батя?
-Нормально, отогрелся, залил стакан водки и спит.
-Не заболел?
-Да чего ему пьяному будет?!
Ну и хорошо, что все хорошо.
Месяц не прошел-та же самая история. Недели через две-опять.
Блин, как спасатель стал.
Повторялась сия тема раз пять-шесть. Уже и с парнями разговаривал ,и с матерью Игоря...
-А чего мы сделаем!?-разводят руками,- Сбежит из дома, нажрется, ищи-свищи...
В конце зимы не стало у Игоря бати, замерз, не дошел до дома метров 50-70, нашли в сугробе.
Рядом с тротуаром лежал. А люди ходили мимо...

"Кому суждено утонуть, тот не умрет на перине".
Жаль мужика, не плохим был человеком дядька. Понятно, что алкоголик, но человек же...

Года 3 назад иду домой поздно после "шабашки". Зима. Мороз под 30.
Сосед на лавочке сидит. Пальто красивое, шапка богатая. Здороваюсь. не отвечает.Спит! Как шел с гулянки, как оказалось,так возле дома сел на лавку, покурил ,да уснул. А щека, смотрю, уже белая. Растолкал, щеку снегом растер, еле затащил в подъезд, на ступеньки посадил. Очухался сосед, да домой пошел. Вполне приличный чел, не бухающий, а вон как вышло...

Снова зима на дворе. Снова холодно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: