В Волгоградской области экипаж ДПС оперативно помог умирающему мальчику

Мужчина с супругой и внуком поехали в город. Неожиданно ребенку в пути стало плохо со здоровьем. Малыш потерял сознание, и у него прекратилось дыхание. Родственники, поняв, что не смогут быстро отвезти своими силами внука в больницу, обратились за помощью к сотрудникам ДПС:

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что нормальное поведение сотрудников теперь является инфоповодом.... так-то мужики молодцы, что и говорить

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заебали уже.
Ну да, можно сказать что это частично их работа (забота о безопасности граждан, если их жизни угрожает опасность). Но почему бы не сделать акцент на этом и не осветить в СМИ.
Ты с этого что-то теряешь, я понять не могу?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то в недавнем посте " одолжите терпения" в комментах заступился за полицейских, так меня обосрали, неужели разные посты разные люди читают выборочно, там ощущение, что ауешники были.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для них априори сотрудник должен быть плохим и т. д.Хотя среди сотрудников не мало героев России.Просто менталитет такой и эта позиция прежде всего от скудного разума, прикреплённое СМИ и чужих мыслей.
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри, например, американские новости. Там постоянно показывают похожие случаи, как полицейские то роды принимают, то в больницу кого-то везут. Что в этом плохого? Почему нельзя рассказывать о хорошем? Вам только негатив что ли показывать в СМИ?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что нормальное поведение сотрудников теперь является инфоповодом
---------
Ты и тебе подобные, вы бы определились уже. Что же является нормальным поведением сотрудников ДПС/Полиции.
А то многие на Пикабу пишут что нормальным поведением сотрудников нынче считаются: поборы, беспредел, похуизм, взяточничество и крышевание.

То вдруг появляются люди которые утверждают что нормальным поведением сотрудников являются: доброта, отзывчивость, профессионализм и добросовестное исполнение трудовых обязанностей.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку