В Уфе из-за 30 рублей подрались кондуктор и мужчина с кошкой на руках: досталось даже животному

По словам очевидцев, кондуктор был пьян. Подросток в автобусе не смог оплатить проезд, и за него вступился пассажир с усатым питомцем.

"Дяденька с кошкой сказал, давай я заплачу за него и за себя, и дал ему 100 рублей. Кондуктор взял эти 100 рублей и выкинул. После этого он устроил драку с этим дяденькой", — поведали в соцсетях свидетели ЧП.

В итоге победителей нет, шокированная кошка сбежала при первой же возможности, а кондуктора уволили.

PS: от себя, я, как кошатник всю жизнь (33 года сейчас) больше за котофея переживаю, а если любовь у них с хозяином сильная, а если выбежал в открытую дверь и со страха куда лапы глядят ломанулся, шансов не так уж и много найти, вот тут мне было больно =(

в аду гори тварь за котейку!

В Уфе из-за 30 рублей подрались кондуктор и мужчина с кошкой на руках: досталось даже животному Негатив, Пьяные, Нападение, Удар, Избиение, Неадекват, Мат, Кондуктор, Кот, Драка, Конфликт, Видео, Вертикальное видео, Гифка, Повтор