В Турции футболист вышел на поле с лезвием и резал соперников

В Турции в матче третьего по силе дивизиона футбольного чемпионата произошел скандальный и едва не трагичный инцидент. Перед началом поединка между "Амедспором" и "Сакарьяспором" Мансур Чалар, представляющий цвета первой команды, в буквальном смысле порезал соперников. Игроку удалось пронести лезвие в руках, что закончилось множеством ранений для остальных.


"Амедспор" и "Сакарьяспор" встречались в очередном матче третьего дивизиона чемпионата Турции. После того, как футболисты обменялись традиционными рукопожатиями перед стартовым свистком, и случился сам инцидент.


Мансур Чалар, который выступает за "Амедспор", пронес на стадион лезвие в руках и начал в буквальном смысле резать соперников. На видео заметно, как игрок подходит к оппонентам и незаметно наносит им удары ладонью, оставляя раны.


Тем не менее, судья разрешил продолжить встречу, которая закончилась со счетом 1:1. Уже после матча пострадавшие футболисты обратились в полицию и выложили в социальные сети фотографии своих порезов. Примечательно, что "Амедспор" отвергает обвинения и называет все это провокацией и клеветой.

В Турции футболист вышел на поле с лезвием и резал соперников Мансур Чалар, Лезвие, Травма, Видео, Футбол, Турция

Источник: https://www.mk.ru/sport/2019/03/04/v-turcii-futbolist-poreza...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора понять правила этой скучной игры
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

поменять да?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, понять и поменять :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку