В тему вопросов об отключении безлимитного интернета

Посмотрел я на днях ролики от Вилсаком и Усачева (я не гей, просто иногда интересные вещи он говорит) и решил , что в стране опять началась какая то хрень... Они говорили , что скоро безлимитный интернет (а некоторые уже) на мобильных отключат к хренам из-за того, что им , якобы, никто не пользуется. А, на самом деле, это типа "закон Яровой" начинает действовать и операторы начинают обдирать абонентов, чтобы как то возместить убытки. По этому решил сам проверить - у меня 2 симки- это Билайн - вот собственно переписка с поддержкой:

В тему вопросов об отключении безлимитного интернета Безлимит, Интернет, Yota, Билайн, Переписка, Длиннопост
В тему вопросов об отключении безлимитного интернета Безлимит, Интернет, Yota, Билайн, Переписка, Длиннопост
В тему вопросов об отключении безлимитного интернета Безлимит, Интернет, Yota, Билайн, Переписка, Длиннопост

Ну ладно, от Билайна интернетом все равно не пользуюсь , вот 2-я симка Йота и переписка с поддержкой:

В тему вопросов об отключении безлимитного интернета Безлимит, Интернет, Yota, Билайн, Переписка, Длиннопост
В тему вопросов об отключении безлимитного интернета Безлимит, Интернет, Yota, Билайн, Переписка, Длиннопост
В тему вопросов об отключении безлимитного интернета Безлимит, Интернет, Yota, Билайн, Переписка, Длиннопост

там в конце еще было "шое" , в смысле спасибо большое))). Так что в принципе, ответом я удовлетворен и не все так плохо . Конечно хорошо что я успел подключиться к Йоте раньше так как я трачу около 50 Гигов в месяц на телефоне.

Спасибо за внимание и проверяйте всегда инфу сами)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У зеленого оператора пропала безлимитная опция. Как хорошо что я успел сменить тариф)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку