В тему про педофилов

Люди тут рассказывают всякие забавные истории, как они, проявляя человеческую ответственность, пытались защитить детей от педофилов и попадали в нелепые ситуации. Я читала и вдруг вспомнила свою небольшую историю, но немного о другом. Мне 13 лет, выглядела, как девочка 13-ти лет. С мамой оказались в гостях у ее подруги, где ко мне вдруг проявил интерес 30-летний подругин брат. Весь вечер ухаживал, танцевать приглашал, все стихи какие-то английские читал. Все это на глазах у моей маман, хихикающей и обсуждающей мое дикое смущение от напора и внимания этого мужчины. Но это еще полбеды: взрослые женщины, одна из которых моя мать, даже не спросив у меня, дали этому странному человеку одобрение звонить мне по телефону и куда-то приглашать. Что он и делал в течение наверное, месяца. Я отказывалась всеми известными мне вежливыми (я же воспитанная девочка) словами, а мама почему-то была очень не против, чтобы я куда-нибудь с ним сходила "ведь он такой умный!". Конечно, никуда я с ним ни разу не пошла. Но тогда я просто не понимала, зачем взрослому дядьке сдалась 13-летка, а сейчас добавилось недоумение - почему моя мать позволила этой истории произойти. Неужели удовольствие от того, что твоей дочерью заинтересовался "ах, какой мужчина" важнее, чем адекватность происходящего?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама наезжала на меня 8-летнюю, что я якобы кручу шашни с взрослым сыном отчима, которому было 30 лет. Я даже не врубилась толком в чем конкретно я виновата? я просто относилась к нему, как к сводному брату, он меня баловал иногда, покупал всякие вкусняшки. Почему же она ему это не высказала, а называла меня шлюхой в 8 лет, для меня секрет.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Она хотела быть на твоем месте, хотела притягивать его внимание и взгляды. Завидовала тебе (молодости, красоте). А зависть перерасла в ненависть и оскорбления.
Она и сейчас продолжает завидовать. Может, и не осознанно.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какая бля "молодость, красота" в восемь лет?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так, если человек ебанутый, он и в младенце увидит соперницу.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, в этом и проблема, что мы видим ребенка 8 лет, а у женщины проявлялись нездоровые чувства?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как точно.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть фото?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку