В тему постов про армию

Вспомнился тут случай со службы. Только прошел учебку, попал в часть. Мы были во втором потоке, поэтому деды особо не жестили, отыгрались, так сказать, на первом потоке. Получалось так, что последний из старослужащих уходил через 2,5 месяца, на 2 недели позже всех, и вот этот последний был какой-то самый дерзкий и отчаянный, 19летний парень, из какого-то богом забытого колхоза.
Через полмесяца моего пребывания в части, был поворотный момент - качал он в очередной раз просто так парнишку из моего призыва, потому что ему было скучно и захотелось(ведь дал же кто-то этому дебилу мл.сержанта), всех уже это достало, потому что происходило это с завидной регулярностью, мы собрались с духом - пошли отстаивать парня, ибо он уже позеленел, как сейчас понимаю, будь он посмелее и более авторитетен среди своих, нам бы 2 месяца жилось просто адово. Мы на него толпой начали наезжать.
Он: да вы, *уки, охуели, да я вас закачаю так, что мама родная не узнает.
Тут к нему подходит сержант с его призыва (офигенный чувак, авторитет у молодых заслужил чуть ли не с первого дня) который наблюдал сиё действие со стороны и говорит:
- Ванюш, они то сейчас потерпят, а вот через полтора месяца, когда их будет 50, а ты будешь 1, сделал театральную паузу, похлопал его по плечу и удалился))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такого уже давно нету
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку