В тему о таксистах

Часто пользуюсь услугами извоза и ни разу не попадал на успешного,который для души в такси катает, а дома Феррари и бизнесы.

Даже начал подумывать,что это,мягко говоря, миф.

А нет,ехал от сестры (большое расстояние) и приехал обычный такой мужичок на Рено.

И как только мы тронулись, я понял - вот он! Свой рассказ он начал с классики - "Да я пару месяцев только начал,так,для души"

(Предвидя массу очпуительных историй,я попросил остановить у магазина ,купил пиво и с разрешения водителя расположился на заднем сиденье)

Так вот ,у него было ООО

Занимался строительством

Построил 3ри многоэтажки

2ве церкви

Планирует купить 5-6 логанов, сдавать в аренду и не работать.

Знает всех бандитов,которые раньше решали вопросы силой,а теперь перешли на официал,открыли фирмы

Поведал,что наш город "красный - под мусорами"

Называл краткие и хлесткие фамилий( вероятно выдуманные) якобы "крутых" людей города.

Построил дом,купил детям квартиры,себе машину - джип - реношка так,в такси ушатывать)

Когда доехали ,с собой налички у меня оказалось мало, предложил перевести на карту, которой у него нет, вернее есть,но ее коллекторы заблокировали , корюторым он должен 2 миллиона и отдавать не собирается,даже домой приходили с битами.

Достал развалюшку-раскладушку, кнопочную и древнюю , с трудом разобрал как прочитать смс о поступлении денег ( телефон то рабочий,свой айфон он не берет,чтобы не разбить) , я ему сбросил немного больше, на вопрос - сдачу давать, скорее всего мелочи нет...- я ответил - "Оставь на развитие бизнеса"

Это же комбо ,товарищи.

У меня всё.

Всем интересных таксистов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил я тоже с таким. У него 25 машин которые он сдает другим таксерам в аренду ну и на 26-й сам ездит.

Правда заработком не хвалился. Наоборот жаловался. Что водилы то забухают, то в аварию попадут, то машину сломают.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

25 машин?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Он так рассказывал. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле 25 машин в аренде это 2000-3000 тыщи в день. - обслуживание, - гемора всякого и хм..лямов 10 кредита) я бы таким не хвастался)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)) Так он больше жаловался, чем хвастался. Так что может реально есть 25 машин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще смысл то есть , только и риск потерять машину от долбоеба водителя более чем велик)

Автор поста оценил этот комментарий
2000-3000 тысячи чего? У нас в городе в аренду одна машина минимум 600 рублей.
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле 2000-3000? Этот про такой же выхлоп с 5-6 машин чесал

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ну если он комуто солярис за 2к сдает то не вопрос) лизинг около 1100-1300 , аренду ну пускай 1500) 200 р с машины в день) это максимум.+ что то поломано, где то водила прибухнул. Может он конечно б\у за нал купил) и тогда все профитней, но врядли) в вашем случае занчит все надо делить на 5) тоесть у него 5 машин, профита с них 500 рублей в день и вообще они не его) но денег должен он)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы выхлоп аренды был 200 с машины, никто бы их в такси не сдавал, что за бред? 6000 в месяц с аренды авто?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

машина начинает зарабатывать на 2й год если выживет.. или в из тех кто верит в супердоходы такси? хочу вас расстроить - супердоходов у нас нет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Про супердоходы и не говорю, но не 200р в день с машины за минимум 600к.

У меня друг таксует не надрываясь, 60-80к в месяц, на своей машине. Аренда от 800р в день за ведролет какой-нибудь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А спросите сколько из этих 60_80 не надрываясь уходит на обслуживание и ремонт. Солярис за минимум 600к? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У него альмера. Пробег 50тык, 3 ТО по 6-8к, колодки менял раза 4, один раз диски передние, пока все.

Я у дилера ниссана работаю, машину он у нас обслуживает.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку