В тему неадекватных клиентов

начитавшись постов про неадекватных клиентов, вчера сама стала свидетелем поведения представителя мира сего.

хожу в ЭКОНОМ парикмахерскую рядом с домом. денег берут немного, но мастера отличные. не русские, в большинстве своем, видимо поэтому работают в ЭКОНОМе, а не крутых салонах. Но тк ребята очень старательные, к ним запись за неделю вперед.

а те, кто приходит без записи, в основном, пожилые граждане,  идут по живой очереди к освободившемуся мастеру.

и вот я приезжаю к своему времени, сажусь в кресло и слышу за спиной нечленораздельный крик и вой . Сначала испугалась, думала, может, обожгли кого щипцами или что-то.

Но нет. Орала тетка лет 50. Нет, я обычно уважительно отношусь ко всем возрастным группам, но тут прям ТЕТКА, противная такая.  Суть ее ора заключалась в том, что она уже, мать его, ПОЛЧАСА сидит и ждет своей очереди, какого х%я??

то есть, пришла без записи, просто так, да еще хамит.

мало того, что она не стесняется  других людей, преимущественно, пенсионеров, терпеливо ждущих своей очереди раньше нее, так она еще орет матом на всю Ивановскую при маленькой  девочке(ее дочка\внучка?), которая  от испуга грызет свои волосы!

и на слова со стороны одной премилой бабули, что, мол, инвалиды даже сидят и ждут,

заорала, что на то они и инвалиды, чтоб сидеть, а ее прямо сейчас должны обслужить!

В итоге, тетка настрочила в Жалобную книгу рассказ на две страницы, бросила ее в администратора и, громко хлопнув дверью, утащила  девочку с пучком волос во рту в закат.


а бабули, уже в привычной спокойной обстановке продолжили ждать своей очереди.


Всем адекватных клиентов и "попутчиков" в очередях)