В тему "детишек"

прочитав пост http://pikabu.ru/story/quotdetishkiquot_5165827 и статью о мужике вспомнил один случай:

Раньше я курил. Как водится, на балконе. И вот как-то летом выхожу я наплевать на предупреждения минздрава и наблюдаю картину как трое сопляков, лет 15-17, докопались до пьяненького мужика. Т.е. он идет, они следом, дергают его за рукав и и что-то говорят, а он пытается уйти. Ситуация даже для того района ненормальная, учитывая что день на дворе. МУжик пытается уйти, но они его одергивают. И тут я слышу фразу "Слышь, денег давай!". Это самый борзый решил пойти ва-банк. Дядька естесственно шлет его в пешее эротическое. Тогда сопляк начинает ему угрожать "Что, здоровья до%я? Я сейчас тебе едальник поломаю! Денег давай!"

Надо заметить что мужик одет был довольно неплохо и на забулдыгу похож небыл, потому  я решил что вряд-ли он занимал у них денег и теперь они пылают праведным гневом. Это было больше похоже на вымогательство.

В следущую секунду события начали разиваться стремительно. Не получив от мужика ни денег ни ответа, один из говнюков со всей силы толкает мужика ногой в спину. Пьяный, но все же в силах мужик, устоял на ногах.

Я начинаю орать что сейчас спущусь и всех урою.

Сопляк пытается ударить мужика.

Он, свою очередь, наносит ответный удар.

и все это одновременно. Плюха пьяного прилетела четко в скулу нападавшему.Двое его товарищей по преступному промыслу ринулись атаку, но тоже получили пару четких успокаивающих ударов.

Тут, как ни странно, очнулись бабки у подъезда и начали орать что тварь пьяная дитяток убила! Но обеим сторонам конфликта было не до них. они тихонько разбредались в противоположные стороны.

Спустя полчаса, выходя из подъезда я увидел как участковый тащит под ручку того мужика. А чуть поодаль стояла толпа линчевателей, состоявшая из сопляков, приподъездных бабок и родителей сопливых вымогателей. К толпе мы подошли почти одновременно, и я услышал как плачущее дитятко, с фингалом в половину морды, жуя сопли жалуется милиционеру на злого дяденьку напавшего на них! Мамаша говнюка рвалась "расцарапать харю мерзавцу", бабки орали что его надо в тюрьму везти, а не по двору таскать. Мужик вяло оправдывался, но его никто не слушал. "Потерпевшие" опознали "нападавшего" и родители уже собирались писать заявление, а участковый заполнял какие-то бумаги.

"Подожди,"-заорал я, перекрикивая толпу,-" так это ж ты с него денег требовал!" Я показал на синеглазку. "А ты в спину его пнул! Ты сразу кинулся с кулаками на него и получил пиз..ей!"- говорил я, указывая на героев. Участковый заинтересовался новой трактовкой событий и я пересказал ему как все было. Толпа "свидетелей" существенно уменьшилась. А после слов участкового " Так это уже грабеж получается!" мамаша одного из выродков начала орать что я все вру и "какие есть ваши доказательства?"  Участковый уже понял как все было на самом деле и спросил подтвержу ли я свои показания в суде. Я ответил утвердительно. Мужик что-то говорил, благодарил, но я не люблю пьяных, поэтому сильно старался с ним не контактировать.

ППСники уже в шутку стращали малолеток тюрьмой и они наперебой сдавали друг-друга. Ревели они теперь по-настоящему. Родители синеглазки окучивали мужика на предмет "не пиши заяву", маманя "пинателя" что-то шипела ему снизу вверх, а третий тупо вытирал сопли- родители еще не знали о произошедшем.

Судя по тому что повестка мне так и не пришла, все закончилось примирением сторон.

Следите за своими пи%ками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

ТС молодец! А пиздюки хороший урок получили - и огребли, и с тюрьму чуть не загремели. Надеюсь, дерьма у них в головах после такого поубавилось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел такую картину (годе этак в 91 - 92) идет бомжеватого вида мужичек. Курит папиросочку, в мусорку на остановке поглядывает на предмет пустых бутылок, как мне тогда подумалось. Я в это время автобуса ждал. Так вот проходят трое лет по 17 - 18 парней. Ну и типа дай закурить. Он им, виновато, мол сам стрельнул. Один из троицы ему леща, что аж шапочка (помните такие "домики") на землю слетела, а второй плюет ему в лицо. Все трое ржут как кони. Ну я, дело прошлое, замечание им. Думаю и присматриваюсь, кто же из них самый сильный, чтобы ему постараться вначале "сопли нагреть", а там уже куда "кривая выведет". Так тот мужичек, мне спокойно так говорит. Посмотри чтобы пальто не спиздили. Снимает, кладет его на лавочку остановки и как в популярных видео фильмах того времени про кунг-фу. С криками: кия! Одними ногами "умотал в кровь" всех троих, секунд за 20 -30!!! Карл, ОДНИМИ НОГАМИ, каратист, млин. Человек 10 кто был свидетелями просто охуели (это я еще мягко сказал). До сих пор как вспомню, так удивлюсь. Вот и встречай по одежке)))

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
точно, я тоже это видел в 91, меня мама мимо в коляске провозила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот в это время в магазин за лампой ходил) Потом мне рассказывал)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кама?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сутра?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с вечера

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пуля?
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а я тогда курил на этой же остановке
43
Автор поста оценил этот комментарий

Это сомнительно, если их отмазали, то максимум несколько дней побздят и вернуться к прежним увлечениям.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

тся!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомая чихает. Будь здоров, в общем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, когда мне было лет 9-10, я, как и все ребята лазили по гаражам. И вот одному дядечке очень не понравилось, что по его гаражам лазят малые пиздюки, и он решил применить методику компота. И так получилось, что все по убегали, а меня он словил, неплохо отхуярил, благо был умным, и бил без следов. Так ему этого показалось мало и он меня еще заволок домой, почти буквально. И тут состоялся примерно следующий диалог:

Дядька: ваш пиздюк лазил по моему гаражу

Я: мам, он меня побил

Мать: не порти мне настроение, а то еще добавлю.

Кроме этого, мать и баба тоже меня постоянно пиздили, когда я их "неслушался", то есть, я должен был во всем повиноваться, никуда не ходить в с лет 12-13, когда молодые люди начинают выходят в свет итд.

Так вот итог, если бы я того дядьку увидел бы лет в 17-18, то взял бы какую то штафету и отхуярил бы досмерти, и в итоге пошел бы в колонию, хорошо, что мы тогда уже переехали в другой район города.

Итог по воспитанию: если родители ЗАВОДЯТ детей, потому что "так надо" и гормоны в голову ударили, а воспитывать, то есть подготавливать к взрослой жизни не умеют, и воспитанием считают "ремень", то и получается, что дети вырастают, чувствуют силу и начинают пиздить взрослых, которые раньше пиздили их.

Итог по моему воспитанию:27 лет, шизоггенный тип личности, обессивно-компульсивное растройство в процессе ремиссии, никаких друзей и перспектив в жизни, скоро стану волшебником.


Так вот: нету дыма без огня.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в ремне. В случаях, когда чадо совсем от рук отбилось, ремень как средство воспитания может сработать. А так дисбаланс в любую сторону губителен - хоть излишняя жесткость, хоть избалованность.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, видел подобное, когда еще в школе могли позволить прийти на урок набуханным, т.к. дома от матери все-равно не особо влетит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему они приходят набухаными? Может потому что батя бухает? А еще лучше, когда говорит, садись выпей со мной, потому что не с кем?

В чем причина?

В каждого действия есть причина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел случая 3, где дома была только мать, и не особо в авторитете перед сыном. Это именно то, что человек описал выше - полная свобода тоже не есть хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. "В следующий раз тоже как нибудь отмажусь" - у части из них будет такая логика.
Автор поста оценил этот комментарий

Урок это когда судимость условную получили за такие игры. Вот урок так урок! А это так, детский сад трусы на лямках :( Пронесло 1 раз, пронесёт и в следующей, очевидно же! (Для юного идиота очевидно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку