В театре Ермоловой

Всем привет.
Еще недавно я летал постоянно на Камчатку, на работу в море.
И почти всегда пересаживался в аэропорту Шереметьево.
И вот как то познакомился с девушкой, работающей в около аэропортной теме.

Обменялись телефонами, и как то завязалось общение.
Девочка то бойкая,- узнал много чего про ее жизнь.
Кем только она не работала- одно только ее занятие перегоном авто с Дальнего востока многое говорило. Раз 30-ть пересекала страну.
Сама ездила на "крузаке", ещё два ее маленьких грузовика были в аренде. Какой-то кофейный бизнес, ещё что-то параллельно.
Короче- бизнесвумен,-"энерджайзер".
После рейса я пригласил ее в театр. Она не особо любитель, я вообще ни разу не был.
Это произошло очень спонтанно,- я смотрел фильм в рейсе на ноутбуке и впечатлился одной актрисой, вернее ее похожестью с другой девушкой (моей родственницей) из моей прошлой жизни.
Это как удар током- я этот фильм ( хоть он и не о чем) посмотрел несколько раз.
Погуглив ее имя (Милославская),-
я решительно пригласил мою бизнесвумен в театр Ермоловой,- на спектакль " Слуга".
Так как на Камчатке бомжи в тот год кидались красной икрой, я взял с собой с десяток килограмм этого деликатеса.
Прилетел в Москву, снял гостиницу, и собрались мы театр.
Я чуть ли не фрак одел- идём же в театр, который в 300 метрах от Красной площади! Хотя позже оказалось, что и в джинсах нас не выгнали бы.
Ещё интересно- мне в Инстаграм ответила Милославская! (Очень мило!- если Вы это читаете.)
Я пообещал ей накормить икрой всю труппу. (Не до отвала)).
Само действие прошло изумительно, правда перед началом спектакля нас чуть не согнали две женщины с фальшивыми билетами, купленными на левом сайте, но слава богу я брал билеты в кассе.
От воспоминаний о игре у меня до сих пор мурашки,- я смотрел на сцену, как ковбой (Караченцов) в фильме " Человек с бульвара Капуцинов", волосы подняли шляпу).
Смеялся я в ряду громче всех и наверно выглядел, как дояр с Хацепетовки, ну а че- впервые в бомонде, да и ещё и юмор отличный, -тонкий английский.
Например- в первых рядах у зрителя зазвонил телефон. Блин,- настырно и громко.
Зашла билетерша- и внезапно выстрелила в него из пистолета.)
Я, блин, сразу замечтал хотя бы о такой роли в театре...

Ладно- все хорошее кончается, и настроение в тот день перевернулось с ног на голову.

Вышли мы с подругой с зала, и перед нами очередь в гардероб. Я ещё в тумане после всего этого, голова ещё на сцене.
А у моей спутницы, кстати, довольно громкий голос.
Я встаю в очередь, а она мне говорит-
"Дай номерок! Я сейчас возьму и пойдем!"
Я ей вслед- " А как? Я ж встал в очередь,- посиди и я возьму и пойдем?!"
Она в ответ: "Я! НИКОГДА! НЕ СТОЮ! В ОЧЕРЕДЯХ! Я ЧЕ СТОЯТЬ ПРИШЛА!"
Я стою в акуе...
Действительно- люди ни говоря не слова, дали ей забрать одежду.
Я- красный как рак.
Вон там Олег Меньшиков ходит, руки жмёт. Вот где то здесь же работал Саша Петров, тогда он для меня- дерзкий полицейский с Рублёвки, сейчас выйдет и втащит нам обоим, вон администратор здоровый, как шкаф. Сейчас выгонят, как детей.
Блин такая стыдоба...
Простите меня, Дорогие Москвичи.

Естественно, после всей этой некультурности, наше общение сошло на нет. И она даже не в курсе -из за чего...


П.С. до этого у меня были довольно долгие отношения с изумительной (внешне Марго Робби), а внутри довольно глупой и жадной блондинкой.
И все говорили: "Как? Как можно не жениться на такой?" ( Она за внешние данные в день по десять комплименты выхватывала).

А окончательный вопрос решился после ее броска из машины на ходу пустой бутылки...
Я заорал на нее ( я тоже последователь Чистомена), - а она: " А что такого?))."
А ничего..

В театре Ермоловой Девушки, Москва, Театр, Актерская игра, Стыд, Отношения, Длиннопост