В такую религию я бы поверил.

2020 год от Рождества Христова принес благую весть для всех людей.

Патриарх Кирилл проводит церковную реформу в ходе которой переосмысливается понятия бога и веры.


Бог Отец отныне есть все сущее во вселенной.


Бог Сын Иисус Христос первый человек принявший смерть за веру, представляет собой образ самоотречения ради человечества.


Святой дух-дух познания. Жажда знаний и новых открытий путь к познанию бога. Путь созидания.


Все вместе есть Бог.

В такую религию я бы поверил. Религия, Вера, Длиннопост

Смысл церкви это любовь к ближнему и вера в само человечество.

«Человек человеку волк» остается в прошлом, как и капитализм, которой предан анафеме как враг человеческой сути и враг человечества. Безудержная жажда денег порождает уродов, бандитов и воров, дети которых получив все что можно еще при рождении деградируют и вымирают глуша тоску бессмысленности своего существования алкоголем и наркотиками.


Информационная революция и научно технический прогресс решил основную проблему социализма. Теперь на соответствующие должности приходят талантливые и грамотные управленцы, рейтинг которых позволяет выбирать лучших для продвижения выше.


Основной упор в педагогике делается на воспитании гармонично развитой личности с высоким показателем интеллекта. А воспитывать детей разрешено только тем родителям, которые пройдут экзамены. Вопросы о смысле прививок, сути психологии, стратегии воспитания отсеяли 90% яжематерей и яжотцов. Основную функцию развития и социальной адаптации детей берет на себя государство и церковь. Школа, кадетские учреждения, детские оздоровительные лагеря воспитывают умных и образованных детей, раскрывая потенциал каждого ребенка.

В такую религию я бы поверил. Религия, Вера, Длиннопост

Русская Православная Церковь берет под опеку все НИИ в стране, выделяет гранты, открывает лаборатории. Основное направления это генетика, расшифровка ДНК, клонирование. Несколько сот лет человеческой истории породили много гениев. Используя их ДНК РПЦ воскрешает Курчатова, Менделеева, Циолковского, Эйнштейна.



Все русские воины погибшие за народ и отечество признаны страстотерпцами. Их оцифрованное ДНК помещается в церковный реестр и дает право пойти по пути Христа и быть воскрешенным. Так появляется первый легион бессмертных, а высшее командование пополняется Александром Невским, Суворовым, Ушаковым.

В такую религию я бы поверил. Религия, Вера, Длиннопост

Развитие генетической памяти и опыты в прижизненном изменении ДНК позволили использовать память и опыт предыдущих поколений. А люди с рождения получили навыки речи, письменности, музицирования и боевых единоборств.


РПЦ хранит информацию о всех достижениях человечества и о всех людях на смартфонах, компьютерах и серверах используя технологию блокчейна. Увеличение численности населения гарантирует стабильность системы, ее жизнеспособность и силу противостоять будущим врагам.

В такую религию я бы поверил. Религия, Вера, Длиннопост