В свете последних событий. Парадокс Кота ТВИКСА

Я устал что форсят эту тему, у нас на складе на работе на минитракторе переехали кота во время уборки снега, уже 3 дня лента новостей просто забита новостью про кота Твикса, самое интересное про человека, которого захавала стая собак забыли ровно через 1 день, ленты новостей его не форсили и продолжение истории тоже. Проводница бедная женщина с тяжелейшей работой и мизерной зарплатой, возможно поступила нехорошо, возможно в силу тяжелой изнуряющей работы с огромным количеством неадекватов, она аккуратно высадила кота с поезда, но её буквально зооактивисты во всех чатах хотят четвертовать, желают смерти её детям, называют разными словами, требуют статью УК. Я вообще никогда не высказывался по дурдому в СМИ, но это уже настоящий прилёт. Закрыли бы лучше ЦИРК, где животных замучили братья Запашные, что есть исключительно моё мнение, везде цирк запрещен, случай со слонихой (погуглите) взять в пример, но нет, смерть кота Твикса ужасающее событие эпохального масштаба, самое громкое дело.

СТЕНА ПЛАЧА ПО КОТУ ТВИКСУ

ОБЪЯВЛЯЮ МИНУТУ МОЛЧАНИЯ ПО КОТУ ТВИКСУ, ЗООАКТИВИСТЫ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ КИЛЛЕРОВ ДЛЯ ПРОВОДНИЦЫ

ПАТРИАРХ ПРОВЁЛ СЛУЖБУ ПО КОТУ ТВИКСУ

НОВОСТЬ С ПОМЕТКОЙ МОЛНИЯ: КОТ ТВИКС, РАНЕЕ БЕЗЖАЛОСТНО РАСТЕРЗАННЫЙ ПРОВОДНИЦЕЙ НАЙДЕН МЕРТВЫМ. ПРОВОДНИЦА ПРИБЫЛА В РОССИЮ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С ЛАТВИЕЙ, ВОЗМОЖНО ЭТО ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО КОТА

ТЕЛО КОТА ТВИКСА НАПРАВЛЕНО НА ГЕНЕТИЧЕСКУЮЭКСПЕРТИЗУ, К ДЕЛУ ПОДКЛЮЧИЛСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

КУКЛОЧЁВ ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ ДЕЛО КОТА ТВИКСА

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: СЛЕДЫ ЛАПОК КОТА ТВИКСА НАЙДЕНЫ НА СНЕГУ

В РОССИИ ЗАПУШЕНА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ КОТА ТВИКСА

В МИД РФ ОФИЦИАЛЬНО ВЫСКАЗАЛИСЬ ПО ПОВОДУ ЗАКАЗНОГО УБИЙСТВА КОТА ТВИКСА