В США у девушки обнаружилась аллергия на саму себя.И почему я не удивлён:)

В США у девушки обнаружилась аллергия на саму себя.И почему я не удивлён:) США, Болезнь, Перевод, Длиннопост

Клируотер, штат Флорида - женщина боится смотретьв  зеркало, и врачи говорят, что это потому, что у нее аллергия на себя.



"Это пытки жить так, пытки," сказала Джули Рид.


Она страдает от холинергической крапивницы, редкой гиперчувствительное состояние кожи, которое приводит к  вспыхнию и язвы по всему телу, потому что у нее аллергия на ее собственный пот и слезы.



Реакция может длиться от одного часа до нескольких дней. Это состояние, которое возникло внезапно два года назад.



"Они чешутся, как сумасшедшие, если почесать " сказала Рид.



Ее состояние появилось без предупреждения. Теперь Рид, которая зарабатывала на жизнь в  гимнастикике и преподавателем танцев, теперь не может больше работать.



"Любая физическая активность, повод к их появлению," сказала она.


Рид сказала WFTS-TV,что  она впала в глубокую депрессию и изо всех сил пытается выбраться из постели.



За последние три года она поправилась на более чем 100 фунтов (переводить величины не стал). Она признает, что она превратилась в "жирную королеву", чтобы справиться с ее состоянием.



"Я была  красива, но теперь я похож на монстра," добавила она. Рид не покидает свою квартиру в дневные часы в течение последних трех лет. Она утверждает, что она заработала агорафобию и страхи, чтобы выйти из дома и общаться с внешним миром.



"Я просто остаюсь в постели и плачу и плачу," сказала она.



Невозможно работать, она потеряла свою медицинскую страховку. Она говорит, что ей отказали в пособии по инвалидности.



"Это разрушило мою жизнь. Я ничего не имею, у меня нет ничего, ни друзей, ни мебели, ни помощи, никого нет( (а вообще жалко ее)," сказала она.



Она проводит часы в Интернете в поисках лечения, но ее состояние не излечимо.



По словам Рида, один врач, который ранее обследовал её сказал ей, что она может получить  анафилактический шок и требует EpiPen(честно я хз ,что это). Она не может получить его, потому что она не может себе это позволить.



У Рид нет мебели в своей квартире. Она продала все, чтобы попытаться свести "концы с концами" и платить за посещение врача.



Боясь ее психического состояния и эмоционального состояния, Рид пришла к ее местной телевизионной компании для помощи. Она надеется, что кто-то увидит её проблему и поможет ей.
Перевод @pizdobol,

Original (eng):http://abc7ny.com/health/woman-recently-diagnosed-as-allergi...