В СПб очередная революция

Пока вы там отдыхаете, у нас в Петербурге очередная революция. Видимо, по случаю векового юбилея.

В СПб очередная революция Санкт-Петербург, Революция, Октябрьская революция

Матросы на этот раз "брали" Юсуповский дворец на набережной Фонтанки.

Они были вполе дружелюбны и позировали на камеры. Правда, они так и не сказали, какой фильм снимается :)

В СПб очередная революция Санкт-Петербург, Революция, Октябрьская революция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, они так и не сказали, какой фильм снимается :)

А потом опа, а это и не фильм вовсе был. И Зю уже с броневика речь толкает.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Юсуповский дворец ща музей, или типа того... Там брать нехуй
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам никто не говорил, что вы зануда? Если нет, то вы зануда.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О дааааа )
Автор поста оценил этот комментарий

Там теперь Институт путей сообщения, а у РЖД всегда есть чего брать :)

Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы :( только ебаный царизм за последние 20 лет стал куда сильнее, а благодаря развившимся технологиям промывания мозга, крепостное быдло ещё и радо ему :(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги, к сожалению, промывают везде. У меня партнёр живёт в Чехии, дома занимается с детьми (помимо школьной программы). Его уже вызывали к директору, который сказал: "Пан Павлов, те уроки истории, которые Вы даёте своему ребёнку отличаются от позиции чешского государства".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, но нет не везде. Защита нашего режима от "везде такое же говно как у нас" не работает с момента падения железного занавеса. Нет, не везде такое же говно как у нас.


И подобные вбросы без пруфов тоже не заходят. За милю несёт котолампой.


В Норвегии его нет, в Дании его нет, в Швейцарии его нет, в Швеции его нет. И т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не "везде такое же говно, как у нас", а про официальную государственную позицию по вопросам вооружённых конфликтов, истории и тому подобных вещей. Я не знаю, какую историю преподают в перечисленных выше странах, но знаю про Чехию, Словакию, Украину, Беларусь и США.

Автор поста оценил этот комментарий

При всем моем уважении к коммунистическому варианту управления и плановой экономике, сегодняшние комми-бонзы - это совсем не те люди, которых я хотел бы видеть в своем счастливом будущем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Я по взглядам больше социалист. Зюганов и Ко просто используют бренд, который они узурпировали. Но ничего хорошего от них я не ожидаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен почти кого угодно видеть, с адекватным нацелом на развитие страны заместо педераста пуцькина и рамзанки дырова, сидящих на попиле трубы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что известные нам оппозиционеры не могут договориться и идти вместе, а куча разрозненных блоков/партий - это как много мосек для одного слона. И другая проблема - не припомню ни одного человека с понятной и прозрачной программой развития страны, которую хотелось бы поддержать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема у нас в том, что у нас диктаторский азиатский режим с несменяемым диктатором, который никого не допустит и промывает быдлу мозг через зомбоящик, что кто угодно кроме него - гады и ужасные ужасные люди.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку